Гость
Статьи
Возраст 24 года, рост …

Возраст 24 года, рост 163, вес 41 кг. Норма?

#вес #рост

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Ниже нормы. Недостаточный вес.

#2

Ну если только для собаки

Гость
#3

Тощая, а следовательно нет и сисек. А это 👎дно

Гость
#4

Посмотрите таблицу ИМТ для девушек, (индекс массы тела)
У вас есть недостаток веса, но это не критично, думаю, а в купе с тенденциями стройных тел, может даже шикарно.
Если вы чувствуете себя хорошо, нет проблем с давлением и т.п. то нормально.
Мне 23, рост 196 вес 78, тоже недовес, думаю, но набрать не получается от слова совмем, мне не особо нравится, хотелось бы весить где то 87-90, но говорят, что с годами само собой прибавиться.
Были б кости, мясо наростëт)))

Гость
#5

надо срочно поправляться, чтобы быть красивой и аппетитной А месячные не пропали

Гость
#6
Гость

Посмотрите таблицу ИМТ для девушек, (индекс массы тела)
У вас есть недостаток веса, но это не критично, думаю, а в купе с тенденциями стройных тел, может даже шикарно.
Если вы чувствуете себя хорошо, нет проблем с давлением и т.п. то нормально.
Мне 23, рост 196 вес 78, тоже недовес, думаю, но набрать не получается от слова совмем, мне не особо нравится, хотелось бы весить где то 87-90, но говорят, что с годами само собой прибавиться.
Были б кости, мясо наростëт)))

Нифига ты каланча😂

Гость
#7

Блин, ну и начали тебя засерать, не обращай внимания.
Красота для каждого своя, кому то сиськи вон подавай да по больше, кому то попоньку.
На моëм примере, мне не нравится большая грудь, а напротив, привлекает небольшая, главное, чтоб форма была)
Тоже с другими частями тела, всë +/- среднее, не нравится большая попа, и т.п.
Вполне обычная внешность тоже огонь🔥🔥🔥
А так, внешность первичное, но не главное.

Гость
#8

Не слушайте их, рост и вес прекрасен! Идеально!

Гость
#9
Гость

Блин, ну и начали тебя засерать, не обращай внимания.
Красота для каждого своя, кому то сиськи вон подавай да по больше, кому то попоньку.
На моëм примере, мне не нравится большая грудь, а напротив, привлекает небольшая, главное, чтоб форма была)
Тоже с другими частями тела, всë +/- среднее, не нравится большая попа, и т.п.
Вполне обычная внешность тоже огонь🔥🔥🔥
А так, внешность первичное, но не главное.

Без сисек мужской глаз не цепляет женщина. Для меня это и не женщина вовсе, а так, недоразумение.

Гость
#10
Гость

Нифига ты каланча😂

Ну, каждому своë

Золотая Рыбка
#11
Гость

Ну, каждому своë

Если лишний вес есть, то его можно скинуть.
А если высокий рост - что же поделать, что уж Бог дал!

Гость
#12

Тя ветром не сносит?

Гость
#13

килограмчика 3 для здоровья можно набрать

Гость
#14
Гость

Без сисек мужской глаз не цепляет женщина. Для меня это и не женщина вовсе, а так, недоразумение.

Ну это ваше мнение, но зачем его выражать так грубо?
Люди то, тем более девушки, или же просто впечатлительные могут принять такие слова тяжело для себя, так и рождаются комплесы у некоторых.
Человек просто спросил, а его тут начали обсерать, ну нормально?

Гость
#15
Гость

Блин, ну и начали тебя засерать, не обращай внимания.
Красота для каждого своя, кому то сиськи вон подавай да по больше, кому то попоньку.
На моëм примере, мне не нравится большая грудь, а напротив, привлекает небольшая, главное, чтоб форма была)
Тоже с другими частями тела, всë +/- среднее, не нравится большая попа, и т.п.
Вполне обычная внешность тоже огонь🔥🔥🔥
А так, внешность первичное, но не главное.

Дело не в красоте. В первую очередь адекватный человек заботится о своем здоровье. Так вот недостаток веса не менее вреден и опасен, чем лишний вес. У автора уже близко к критичному. Если всегда было так, природа, то пусть. Если худела и дохуделась, надо пройти полное обследование, может уже здоровью навредила, а вес держать в пределах медицинской нормы и нормально питаться. Иначе скоро волосы полезут, начнут портиться зубы и кожа, о проблемах с жкт молчу. Большинство моделей тех самых - больные женщины уже к 25, а увидев их с утра вживую только с постели - шарахнуться можно. Ну они за деньги уродуются, их проблемы. Остальным на черта?

Гость
#16
Золотая Рыбка

Если лишний вес есть, то его можно скинуть.
А если высокий рост - что же поделать, что уж Бог дал!

Да, знаете, я уж привык, только вот люди всë никак не могут привыкнуть🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

Дело не в красоте. В первую очередь адекватный человек заботится о своем здоровье. Так вот недостаток веса не менее вреден и опасен, чем лишний вес. У автора уже близко к критичному. Если всегда было так, природа, то пусть. Если худела и дохуделась, надо пройти полное обследование, может уже здоровью навредила, а вес держать в пределах медицинской нормы и нормально питаться. Иначе скоро волосы полезут, начнут портиться зубы и кожа, о проблемах с жкт молчу. Большинство моделей тех самых - больные женщины уже к 25, а увидев их с утра вживую только с постели - шарахнуться можно. Ну они за деньги уродуются, их проблемы. Остальным на черта?

Так вот, видите, автор же не писала что дохуделась, верно?
С вами согласен в том, что эти значения (ИМТ) медицинские, и не дураки их придумали, но я же писал автору, что если она себя чуствует хорошо, то это норма, и на своëм примере писал, что мне, пока что пополнеть не удаëтся, понимаете?
Я, думаю, что и автор, относимся к тому типу людей, которые могут есть как слоны и не толстеть, мой вес к примеру, со школы такой, как и рост, и в армии мало что поменялось, хотя там уж режим режимный... Понимаете?
У меня всë +/- хорошо, если и у неë нет тревог связанных с недовесом, то нормально всë, если взволнует эстетическая составляющая, то это поправимо.

Автор
#18

У меня был вес 40 при росте 158, но я не считала это нормальным. Всегда хотела поправиться, но не получалось ( сейчас при росте 158, вес 55, мне тоже это не нравится. Я очень хочу вес 68 кг. У меня такой был, но после стресса сразу жутко похудела.

Гость
#19

Нормально,не переживай
Для твоего маленького роста это как раз норма

Гость
#20
Гость

Да, знаете, я уж привык, только вот люди всë никак не могут привыкнуть🤣🤣🤣

Мне нравится такой рост, у мужа тоже 196. А я 162/47, мужу нравится худоба. Так что комментаторы выше неправы-вкусы разные.
Хотя 41 кг, как у автора, маловато, у знакомой гемоглобин упал так.

Гость
#21
Гость

Мне нравится такой рост, у мужа тоже 196. А я 162/47, мужу нравится худоба. Так что комментаторы выше неправы-вкусы разные.
Хотя 41 кг, как у автора, маловато, у знакомой гемоглобин упал так.

Блин, круто, ваша пара - ещë одно доказательство того, что все мы разные, и любим по разному, и разных)
Мне, кстати, нравятся девушки не высокие, как бы это не звучало)
Хотя в сравнении со мной все не высокие😊😊😊

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: