Гость
Статьи
Вроде фигура песочные …

Вроде фигура песочные часы?

но с виду это *** у меня все равно худое тело,тонкие длинные руки но большая грудь.это выглядит ужасно
Мои параметры ог-86, от-60, об-86,вес47 какая фигура?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А под грудью обхват какой?

Гость
#2
Гость

А под грудью обхват какой?

65

Гость
#3
Гость

65

Ух ты!

По параметрам песочные часы, но нужно смотреть не по объемам,а по плоскости. Встаньте к стене и отметьте с обеих сторон,где у вас талия, бедра на самых широких местах и груди тоже. А потом посмотрите, если разница между бедрами и талией заметная ,то у вас песочные часы. Грудь и бедра могут быть большими( выпуклыми), но если смотреть в профиль,то разница между талией и бедрами может быть небольшой.

Гость
#4
Гость

Ух ты!

По параметрам песочные часы, но нужно смотреть не по объемам,а по плоскости. Встаньте к стене и отметьте с обеих сторон,где у вас талия, бедра на самых широких местах и груди тоже. А потом посмотрите, если разница между бедрами и талией заметная ,то у вас песочные часы. Грудь и бедра могут быть большими( выпуклыми), но если смотреть в профиль,то разница между талией и бедрами может быть небольшой.

Т.е по обхвату - песочные часы, а визуально-прямоугольник.

Гость
#5
Гость

Ух ты!

По параметрам песочные часы, но нужно смотреть не по объемам,а по плоскости. Встаньте к стене и отметьте с обеих сторон,где у вас талия, бедра на самых широких местах и груди тоже. А потом посмотрите, если разница между бедрами и талией заметная ,то у вас песочные часы. Грудь и бедра могут быть большими( выпуклыми), но если смотреть в профиль,то разница между талией и бедрами может быть небольшой.

Спасибо большое

Гость
#6
Гость

Спасибо большое

Один непрошенный совет. Держите вес,старайтесь не худеть,чтобы грудь держала форму.

Гость
#7
Гость

Один непрошенный совет. Держите вес,старайтесь не худеть,чтобы грудь держала форму.

Грудь висит если без лифчика, и достаточно сильно, пожтому без него и ходить вообще не могу, хотя мне только 15(будет 16)😭😭 завтра сделаю то что вы мне сказали, спасибо, могу еще скинутт фотку своего тела, ну естественно в одежде, в топе и шрртах, хахаа

#9
Гость

Грудь висит если без лифчика, и достаточно сильно, пожтому без него и ходить вообще не могу, хотя мне только 15(будет 16)😭😭 завтра сделаю то что вы мне сказали, спасибо, могу еще скинутт фотку своего тела, ну естественно в одежде, в топе и шрртах, хахаа

86 и висит без лифчика???
Это же нулевка.

Гость
#10
Анфиса Пална

86 и висит без лифчика???
Это же нулевка.

3 размер у меня

Гость
#11
Гость

Грудь висит если без лифчика, и достаточно сильно, пожтому без него и ходить вообще не могу, хотя мне только 15(будет 16)😭😭 завтра сделаю то что вы мне сказали, спасибо, могу еще скинутт фотку своего тела, ну естественно в одежде, в топе и шрртах, хахаа

Послушайте. Большая грудь всегда такая. У моей мамы была такая фигура. Широкие бедра, тонкая талия и БОЛЬШАЯ грудь. Она тоже комплексовала. У нее тоже висела, не была упругой. Но!!!! Ваша фигура-это мечта. Обычно большая грудь у полных,а вы худенькая и с грудью,как американские иконы стиля 50х. Вы красавица. И у меня для вас хорошая новость: у вас всегда булут красивые параметры, вы до старости будете иметь соблазнительные изгибы. Это мало кому дано.

На физру носите спортивный лифчик . И еще следите за осанкой,чтобы грудь смотрелась хорошо.

Гость
#12
Анфиса Пална

86 и висит без лифчика???
Это же нулевка.

Прсто тело худое

Гость
#13
Гость

Послушайте. Большая грудь всегда такая. У моей мамы была такая фигура. Широкие бедра, тонкая талия и БОЛЬШАЯ грудь. Она тоже комплексовала. У нее тоже висела, не была упругой. Но!!!! Ваша фигура-это мечта. Обычно большая грудь у полных,а вы худенькая и с грудью,как американские иконы стиля 50х. Вы красавица. И у меня для вас хорошая новость: у вас всегда булут красивые параметры, вы до старости будете иметь соблазнительные изгибы. Это мало кому дано.

На физру носите спортивный лифчик . И еще следите за осанкой,чтобы грудь смотрелась хорошо.

Спасибо большое 💝

#14
Гость

3 размер у меня

Что за бред?
У меня грудь 110, и 2й размер.

Гость
#15
Анфиса Пална

Что за бред?
У меня грудь 110, и 2й размер.

Значит у вас тело такое, под грудью объем не сильно различается

Гость
#16
Анфиса Пална

Что за бред?
У меня грудь 110, и 2й размер.

Какая у вас разница между объема груди и под ней? Ну типа Ог-обхват под грудью

#17
Гость

Какая у вас разница между объема груди и под ней? Ну типа Ог-обхват под грудью

Сантиметров 30ть вроде.

Послушай...ты занимаешься ерундой. Я в твоем возрасте ни о чем таком не думала
А старше тебя в 2 раза, и даже больше.

Гость
#19
Гость

Девочки! Пробила номер в инете, это мошенник. Рассылает слезные просьбы и клянется вернуть деньги.

Да, я тлже пробила, мошенник.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: