Гость
Статьи
Как убрать жировую …

Как убрать жировую прослойку с тела?

Я мужчина. Возраст 33 года. Я не жирный, но появилась небоьшая живровая прослойка 1-2 см на животе и под грудью. Выгляжу из за этого не очень.

Девушки, поделитесь опытом сжигания этого жира.

GIF
Доброжелатель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак секс, на обед секс, на ужин кекс. Если не помогает то исключите из меню мучное. Не благодарите. Это я вам как мужчина советую.

Доброжелатель
#2
Гость

На завтрак секс, на обед секс, на ужин кекс. Если не помогает то исключите из меню мучное. Не благодарите. Это я вам как мужчина советую.

ты наверно жирный и обиженный

Гость
#5

это ты там против пособий? не скажу, ходи жирный!!!

#6

А зачем вам совет от девушек?

Дефицит калорий с соблюдением баланса бжу и физическая нагрузка, ничего нового💁🏻‍♂️

#7
Доброжелатель

сколько?

Что сколько? Времени? Денег? Действий?

Гость
#8

в этом плане ничего нового не придумали) или подсчет калорий+ спорт для общего похудения и сушки, либо липосакция, если интересует именно локальное удаление жира, а не в целом. Но в любом случае для того чтобы результат сохранить, нужно понять, почему жир у вас вообще набрался. Даже липосакция не панацея, если потом набирать вес) но вообще мужчин тоже оперируют, даже кубики можно подчеркнуть, многие спортсмены именно так и «сушатся»)) погулите фотки мужчин со словом «липомоделирование» или хирурга Мустафаева, это красиво) ну а больше вариантов нет, чудо-таблеток пока не придумали)))

Гость
#9

Мне помогли уколы квинсен ты и занятия спортом. Плюс диету, конечно, никто не отменял.

Гость
#10

Жирок горит при кардио тренировках и на пп, мне ещё курс редук сина помог начать худеть. сейчас пресс вижу

Лилия
#11

Я Энлигрию колола, а с ней снижается аппетит, легко укладываешься в лимит калорий, и поэтому худеешь. Но чтобы подтянуть мышцы, спорт нужен обязательно

Гость
#12

У меня такая же была проблема. Не уходил жирок. я курсом пропила Люксколлаген, там курс есть для контроля аппетита. Классная штука. кожа подтянулась и перестало тянуть на сладости

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: