Гость
Статьи
Почему вот так?

Почему вот так?

Всем привет, до родов я весила 70кг при росте 168см, не было не живота, стройная и все, сколько пыталась худеть вес держался только 70кг, после родов вес стал 83кг, я пью воду, занимаюсь дома спортом, не ем много сладкого и мучного и т.д., в итоге вес 86кг и не сбрасывается, но приэтом живота нету, он плоский более менее, как это понимать?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что почему вот так? А сколько тебе, родившей надо килограммов?

Гость
#2

Вы не на ГВ?

Гость
#3

Гормональный сбой. Здоровье проверьте.

Гость
#4

...я весила 70кг при росте 168см... стройная...

Это называется оксюморон, типа твердого поноса

#5

Живот не определяет Ваш вес. Если хотите чтобы вес снижался, уменьшайте количество потребляемых калорий

Гость
#6
Гость

...я весила 70кг при росте 168см... стройная... Это называется оксюморон, типа твердого поноса

Про присутствие мышц в теле слышала? Или привыкла к клстям, воде и жиру и 50кг на весах?

Гость
#7
Гость

Про присутствие мышц в теле слышала? Или привыкла к клстям, воде и жиру и 50кг на весах?

Здесь таких нет, вы сидите на форуме, на спортзал времени не остается

Гость
#8
Гость

Здесь таких нет, вы сидите на форуме, на спортзал времени не остается

Смотря кто. А то так подзаеблло, от вас худых жирных вбросы про вес. *** толку, что в тебе 50 кг если в тебе жир, говнно, вода и кости, дряблая вислая жоппа целлюль? С такими данными реально только перед родившими ***.

Гость
#9
Гость

Смотря кто. А то так подзаеблло, от вас худых жирных вбросы про вес. Хули толку, что в тебе 50 кг если в тебе жир, говнно, вода и кости, дряблая вислая жоппа целлюль? С такими данными реально только перед родившими выеб.

При 50 кг мало жира

Гость
#10
Гость

При 50 кг мало жира

Для вислой жоппы достаточно

Гость
#11
Гость

Для вислой жоппы достаточно

Тут был опрос, большинство проголосовало за 65 кг, вот где вислая жоппа

Гость
#12
Гость

Тут был опрос, большинство проголосовало за 65 кг, вот где вислая жоппа

Мне пох на опрос здесь, здесь среднестатистические родившие свиноматки

#13

Здравствуйте, Катя.
После родов происходят значительные гормональные и эмоциональные перемены. Я бы не стал торопиться с выводами. Что касается эмоциональных перемен довольно распространенная проблема это постродовая депрессия Почитайте симптомы и если их у вас много рекомендую обратиться к хорошему психологу и обязательно отработать.
Что касается физиологических - наиболее частая ошибка рассуждать о похудении с точки зрения того что я НЕ буду есть. Хотя более верный на мой взгляд подход думать о том, что БУДУ есть. Если ваш организм получает всё, что ему необходимо худеть обычно проще в разы. Опть же вопрос к грудному вскармливанию и как давно вы родили. Может слишком торопитесь?
Надеюсь помог.

Валерчик 5см
#14

Жирок может идти в живот, а может и жопку, не обязательно имея вес будет большой живот

Гость
#15
Гость

Мне пох на опрос здесь, здесь среднестатистические родившие свиноматки

Тут многие в свои 40 лет еще девственницы

Гость
#18

80кг жира и 80 кг мышц это разное

Гость
#19
Гость

80кг жира и 80 кг мышц это разное

Вряд ли она тяжелоатлетка, здесь таких нет, они в спортзале

Злобный Буратино
#20

При росте 168 см и весе 86 кг, нет живота?? Более менее плоский??

Гость
#21

джиппир-криппирс но проходть ея надо а она страшна сила сказка

Гость
#22

Нет живота и радуйтесь, после родов это редкость, значит вес ушел в более подходящие места, попу например. Только качать не забывайте, главное не масса тела, а чтобы не висело ничего и кожа гладкая была

Гость
#23
Гость

Про присутствие мышц в теле слышала? Или привыкла к клстям, воде и жиру и 50кг на весах?

Ну так это не стройная, а в меру упитанная.

Гость
#24
Гость

Смотря кто. А то так подзаеблло, от вас худых жирных вбросы про вес. Хули толку, что в тебе 50 кг если в тебе жир, говнно, вода и кости, дряблая вислая жоппа целлюль? С такими данными реально только перед родившими выеб.

Нормальные ни перед кем не ***.
Но стройная фигура это всё-таки красиво.

Гость
#25
Гость

Нормальные ни перед кем не ***. Но стройная фигура это всё-таки красиво.

Да, стройная с мышцами, а не с целлюлитом на жопае вислой

Валерия
#26

Такие вопросы логичнее задавать эндокринологу. И еще лучше после сдачи анализов. У меня тоже была примерно такая ситуация, только не зависимо от родов. После сильного стресса вначале похудела на 7 кг, потом на 15 кг поправилась и никак не могла похудеть. Получилось только с помощью квинсенты, но это по назначению эндокринолога.

Катерина
#27

Такая же проблема. Гормоны и переедание. Обычное дело для декрета. Сама за собой не замечала, что ем много, но именно так и было. Сейчас энлигрию колю. С ней удалось аппетит под контроль взять и дефицит калорий соблюдать. За 2 месяца на 6 кг похудела.

Марго
#28

Пока кормила -сбросить не могла. Потом за три месяца 10 кг ушли. Пила по утрам редук син и ПП придерживалась.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: