Гость
Статьи
Не понимаю, как людям …

Не понимаю, как людям могут нравится худые девушки

не понимаю, как кому то могут нравится худые девушки. с очень тонкой талией, плоским животом, тонкими ногами, как палки итп. это же даже выглядит не очень здорово. ладно если девушка с рождения такая, но я не понимаю тех, кто специально мучает себя диетами и голодовками, чтобы добится настолько худой фигуры, что это даже может выглядеть нездорово. девушки, которые изнуряют себя диетами, можете сказать, почему вы это делаете? я просто реально не понимаю, что вы в этом нашли

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Кобеллино
#1

Когда толстушка сидит на твоём лице можно задохнуться. Поэтому и не любим.

Гость
#2

А я не могу понять, как могут нравится толстые. Вывод - каждому своё, красота в глазах смотрящего.

Кобеллино
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ты не баба а мужик поэтому твоё мнение не интересно. Fuck off old motherfucker.

Гость
#9

Диета это хорошо, если это пп диета, а не голодомор

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А еще беззубыми, без ногтей и волос!!!

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Видела полулысых веганов

Гость
#14

Сейчас всем нравятся с большой грудью и попой,стойности всем нравятся, токсть не худые и не толстые

Гость
#15
Гость

Сейчас всем нравятся с большой грудью и попой,стойности всем нравятся, токсть не худые и не толстые

Та камуты нужна птдараска

Гость
#16
Гость

Та камуты нужна птдараска

Ты дура? Я сказала ге писать?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Мне *** ижи ***

Гость
#19

Потому что им некомфортно со своим весом, а худенькой быть комфортно. А от полноты, одни минусы.

Гость
#20
Гость

Мне похуй ижи нахуй

Иди к дяде доктору, он тебе от шизы пропишет и писать научит

Гость
#21
Гость

Иди к дяде доктору, он тебе от шизы пропишет и писать научит

Да пашла ***́

Засранец
#22

Это конечно лучше чем жирные
Но все же самые лучшие это с накаченными ягодицами
девушки,качайте ягодицы. это для вашего же здоровья ,на зависть вашим подругам,и на радость нашим глазам

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Видела, которые любят сладкое и семечки.

Гость
#25

А я вот не понимаю, как людям могут нравится девушки с голубыми, и темболее серыми глазами, если они грубые, холодные и блеклые. Мир несправедлив. Скажу по посту, смотря что для вас худая. Вот я весила 36 кг, многим нравилось, сейчас 42, почти в норме, и не понимаю как может нравится скелет, все твёрдое, попы нету

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

157. да это не выглядит прям печально, возраст ближе к детскому был. мне тогда 13-15 было. щас 18. просто что ребра и кость бедра видны, и все тело твёрдое

Гость
#28

Вообще не понимаю как людям могут нравиться люди... 0_о
Здесь вообще звездец....

#30

Девушка не должна быть тощей, но соотношение талии к бедрам это важный параметр привлекательности женского пола. Ну и про тонус мышц не стоит забывать.

Гость
#31

Сексуальность - это не про тело. Это энергетика, харизма, раскрепощенность, отсутствие зажимов, комплексов. Можно быть очень красивой и абсолютно не секси. И наоборот. Например, Алекса Чанг - вот такая как вы описываете, ужасно худая, плюс лицо на любителя. Но как по мне она безумно обаятельна и сексуальна, при ней всегда топовые мужики (за счет них и стала известна, в общем-то).

Гость
#32
Гость

Сейчас всем нравятся с большой грудью и попой,стойности всем нравятся, токсть не худые и не толстые

"ВСЕМ нравятся с большой грудью и попой"- конечно, нет, вкусы у всех разные. Мой муж худобу любит. Когда был 3-й размер груди после родов, попросил похудеть, вес был нормальный.

Кричание волчат
#33

Не понимаю как могут нравится толстяки

Гость
#34
Гость

Вообще не понимаю как людям могут нравиться люди... 0_о Здесь вообще звездец....

Здесь собрались такие люди, что даже сами себе не нравятся 😂

А вообще это обычное куриное состязание за позицию в иерархии клевания. В ришельевской Франции женщины свои титьки заживо плющили корсетами — кто сильнее сплющит, та и победила. Сейчас — гонка скелетов.
Ричи, бро, пойми главное: их не колебёт, насколько это уродливо в итоге. Им важно только и исключительно обойти соперниц. Это всё не для «красоты», а для позиции в иерархии клевания.
Давайте хором вознесём славу Ктулху, что они не соревнуются в числе отрубленных пальцев, например. Лицо от солнца они уже прятали, чтобы подчеркнуть, что «я госпожа, а не крестьянка», могли бы и до такого докатиться — «я госпожа и ничего руками не делаю». Слава Ктулху, не докатились.

Гость
#35
Wh1te

Девушка не должна быть тощей, но соотношение талии к бедрам это важный параметр привлекательности женского пола. Ну и про тонус мышц не стоит забывать.

Люблю вот это Должна
А что мужчина должен? Просто с пенисом родиться?

#36
Гость

Люблю вот это Должна А что мужчина должен? Просто с пенисом родиться?

Про то что "должен" мужчина могу расписать в другой теме, в этой обсуждают женщин 🤷🏻‍♂️

Гость
#37

с худой девушкой удобнее трахаться

Гость
#38

У каждого свой вкус, кому-то такая худоба нравится, а кому-то нет. Это нормально ведь все мы люди разные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: