Гость
Статьи
Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожи рук какой посоветуете?

GIF
Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алое

Инна
#2

Эмоленты хорошо помогают. Попробуйте УрокрЭМ, недорогой и кожу отлично увлажняет.

эпиляция эстетик
#3

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Гость
#4

Вот без всяких шуток и проверено не оаз. Обычный КИТАЙСКИЙ крем. Посмотрите на Вайлдберриз, прям введите китайский крем. Многие недооценивают, а реально лучше корейских

Гость
#6

Буренка с фитофлораном, самый классный из питательных кремов, каждый год только его покупаю.

гость
#7

у физиогель хороший крем, я им пользуюсь уже около месяца, наношу утром и вечером и кожа чувствует себя в разы лучше!) покупала по совету подруги на аптека.ру

Alisa
#8

Мне очень понравилось как питает и убирает шелушения мазь Радевит, купить можно в аптеке. Ее можно и на руки, и на лицо. Идет для увлажнения кожи с дерматитами, в составе много полезных витаминов, а также профилактика фотостарения.

Варя
#9

мне нравится эмульсия Ля роше, идеальное увлажнение

Лиза
#10

Мое открытие - аптечная мазь Видестим, она на основе витамина А, здорово питает сухую кожу рук, для меня она лучше кремов

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: