Гость
Статьи
Насколько похудение …

Насколько похудение может сделать человека привлекательным?

Здравствуйте всем! На данный момент интересуюсь темой фитнеса и ЗОЖа и у меня к вам вопрос дорогие формучане: Как вы считаете, лишний вес только уродует привлекательность? и если похудеть на 20 кг(а у меня как раз они лишние), то насколько можно стать привлекательным для противоположного пола?

GIF
Мистер Исключение
17 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Конечно, лишние 20 кг снижает качество жизни. И красивее, когда человек стройный и подтянутый.

Гость
#2

в чьем-то понимании и 60кг огромный вес
так что дело не в цифрах

Гость
#3

Ненасколько.

Гость
#4

Оля сбросила 20 кг и поняла, что замуж ее не брали не потому , что она толстая, а потому что Кристинка)))

Гость
#5

Кр.етин.ка*

Monika
#6

Привлекательность она же харизма обычно внутри человека, независимости от внешних данных

Гость
#7

Если мужик общительный, харизматичный, с юмором, он и при 120 кг будет востребован.
А спортивный душнила с кубиками и прессом будет в игноре.

Гость
#8
Гость

Кр.етин.ка*

Кретинки как раз в цене.

Гость
#9

если ты мужик то можешь не сбрасывать, телки на любых согласны в снг

Гость
#10

20 кг сильно меняют фигуру.

эпиляция эстетик
#11

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Гость
#12

Каждому свое. Конечно ожирение никого не красит,но есть люди которым легкая полнота очень даже к лицу. Видела людей,которым похудение очень пошло на пользу,а есть те кому похудение совершенно не к лицу. Тут все сугубо индивидуально,но главное,чтобы вы худели не ради кого-то,а ради себя и главное,чтобы вам самой нравилась ваше тело и с точки зрения медицины все было хорошо

Ольга
#13

Влияет, на себе убедилась. С весом в 100 кг поклонников было не так много, как с весом в 70. Я колола энлигрию, чтобы похудеть, в результате того, что снижен аппетит, похудение идёт без особых мучений и стабильно, и выгляжу намного лучше, и чувствую себя хорошо

#14

Можно стать привлекательнее точно, я когда скинула 13 кг, на меня стали больше обращать внимания мужчины. Но важно при этом быть ухоженной. 20кг - вес немаленький, чтобы легче далось похудение, можно Квинсенту поставить месяца 3-6. На ней привыкните кушать меньше и вес обратно не вернется

Катрин
#15

-20 это очень много. Я только 15 кг скинула и лет на 10 моложе выгляжу. Приятно. Худела полгода на редук сине и плавании.

Алла
#16

Ну почему же, есть мужчины, которым нравятся пухленькие. Но только дело же не только в привлекательности, лишний вес здоровью вредит, это же риск диабета, инфаркта и инсульта.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: