Гость
Статьи
Уход за телом или как …

Уход за телом или как стать ухоженной?

Меня очень мучают высыпания на спине, растяжки, целлюлит, дряблость. И это несмотря на то, что мне нет и 20 лет.

Сейчас я полностью изменила рацион, образ жизни. Но я хочу узнать, какие есть секреты по ухожу за телом и кожей?

Может быть, масла или скрабы? Или есть упражнения? Может, что-то убрать их питания?

Сейчас я отказалась от сладкого, мучного, макарон, круп, фастфуда, полуфабрикатов. И мне стало намного лучше. Но проблемы, описанные мною выше не исчезли.

Я хочу хорошо пахнуть. Я хочу убрать пятна из подмышек и интимной зоны. Хочу добиться гладких подмышек (без волос), сияющей кожи. Без дряблостей, целлюлита, растяжек.

Умоляю, поведуйте мне секреты красоты

Заранее благодарна за ответы #тело

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Спорт - регенерация всего организма (и 6000 шагов в день минимум). Рыбий жир и/или витамин Е для кожи. Мне 36, никаких растяжек и морщин. Ну да, я мужчина. И волосы на месте, и лишнего веса нет :)

Гость
#2

Если всё уже с юности так (растяжки, целлюлит, общая дряблость кожи), то это генетика. Ничего не поможет или поможет несущественно. Вам надо принять себя такой, какая есть и жить припеваючи с тем, что есть.

Гость
#3

От дряблости кожи помогает спорт(рекомендую полденс:там и подтяжка кожи, увеличение мышечной массы, игривое настроение, преодоление лени -оргазм в одном слове). Гладкое тело без боли это лазерная эпиляция. От прыщиков -держать кожу в сухости и не ковырять прыщики.

Гость
#4

Оладушек отказался от сладкого :)

Засранец
#5

Ты на верном пути
Питание само сделает тебя лучше
Не забудь начать ходить в спортзал и качать ягодицы

Гость
#6
Гость

Если всё уже с юности так (растяжки, целлюлит, общая дряблость кожи), то это генетика. Ничего не поможет или поможет несущественно. Вам надо принять себя такой, какая есть и жить припеваючи с тем, что есть.

Не оправдывайте свою ленивую натуру. С телом работать можно и даже нужно. Тело по себе красивое имеется у единиц, остальным работать над ним обязательно и все получится, если хотеть и делать, делать и хотеть.

Гость
#7
Гость

Оладушек отказался от сладкого :)

И от мучного!

Гость
#8

ну все очевидно. массаж, спорт. лазер от волос. осветляющие крема для зон. просто крема для тела. всякие умывалки. я не знаю, у меня 1 раз такой гель хороший был, запах шоколада, чувствовался хорошо, как духи. но я больше такой не находила

Жанна
#9

Спорт это половина успеха, плюс, правильное питание. Из наружных средств можно использовать скрабы, молочко для тела, чтобы кожа ухоженная была. Можно. когда принимаете ванну, добавлять эмульсию Нафтадерм, она хорошо за кожей ухаживает, смягчает и увлажняет кожу

эпиляция эстетик
#10
Жанна

Спорт это половина успеха, плюс, правильное питание. Из наружных средств можно использовать скрабы, молочко для тела, чтобы кожа ухоженная была. Можно. когда принимаете ванну, добавлять эмульсию Нафтадерм, она хорошо за кожей ухаживает, смягчает и увлажняет кожу

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

#11

Питание-правильно, что наладили. Не забывайте и про физические упражнения. Ультра интенсивный крем против растяжек от Лошадиной силы отлично помогает, использовала регулярно, растяжки стали заметно светлее, их теперь не видно, кожа ровнее, предотвращает появление новых.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: