Гость
Статьи
Достали разговоры о …

Достали разговоры о моем весе и здоровье

Коллеги на работе очень обеспокоены моим весом и моим здоровьем. Постоянно вопросы, не хочу ли я похудеть, советы пойти в зал, рекомендации «хорошего знакомого диетолога». Иногда заводят тему, про сердечно сосудистые заболевания и прочие болезни. Я не худая, не xs-очка, при росте 168 вешу 67 килограмм и чувствую себя вполне здоровой, сердце в норме, анализы тоже, прыщами и выпадением волос не страдаю. Да и фигура меня моя вполне устраивает, я уже лет 15 в таком состоянии нахожусь, полет нормальный. Но они все выворачивают как будто я какая-то заплывшая жиром инвалидка и вот вот скопытюсь. Причем сами жалуются, ой я такая бледная, просто у меня анемия, ой такихардия, ой я кофе пить не могу, у меня давление, а о весе должна беспокоиться я.
Встречались вам такие озабоченные? Делитесь своими историями и опытом

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно к слишком тоощим лезут с нравоучениями, что надо бы питаться нормально, оно и понятно. Или у вас на работе одни модели или анорексички собрались, что поучают вас?

Гость
#2

У вас имт в пределах нормы. Отвечайте, что недавно были у врача, он хвалил вас за то, как вы заботитесь о своем здоровье. Нечасто, мол, встретишь, такую здоровую девушку среди современной молодежи. И почаще интересуетесь их самочувствием: "ой, ты сегодня какая-то бледная, может, тебе к кардиологу сходить?С сердцем не шутят", "Ты схуднула последнее время, у меня есть знакомый эндокринолог..."
О здоровье они вашем пекутся, ага. Благодетели прям

эпиляция эстетик
#3

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема