Гость
Статьи
Рыхлая некрасивая …

Рыхлая некрасивая спина

Как можно укрепить мышцы спины чтобы она выглядела как гора сала, с боками и складками над талией. Только в тренажерном зале?
Занимаюсь фитнесом 6 месяцев, упражнения с резинками, небольшими гантелями. В группе. Тренер дает в основном на ягодицы упражнения. Как я понимаю это самое проблемное место у женщин. А у меня спина.
Честно хочется уже какого то результата

GIF
Ира
7 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Для начала наведи порядок в холодильнике и жри меньше

Гость
#2

На перекладине подтягиваться надо.

Гость
#3

Я вот занимаюсь полденсом 3 год вподряд (пилонный спорт). Жалею что не занялась раньше. Не могу теперь на что-то жаловаться, так как мигрень и боли головные ушли, позвоночник перестал ныть, шея, суставчики тоже, набрала красивую мышечную массу, нет рутины как в спортзалах , всегда разнообразие, самооценку хоть отбавляй😁все зависит от себя самой как оказалось😁

эпиляция эстетик
#4

Наталья Александрова, именует себя Косметологом - Эстетистом, теперь мадам еще и лазерную эпиляцию делает.. странно, что в 01-00 ночи в сауну не приглашает))), предварительно фотографирует клиентов на айфон 14.. происходит действо на цветочной аллее, прославленный салон в городе Апрелевке. Для Подмосковья, такой подход более чем устраивает всех, еще и клиентам о своих талантах псевдо-дифирамбы спевает..

Гость
#5

Подтягивания, работа со своим весом. Мне питание высокобелковое помогло и редук син. Жир ушёл с боков и кожа подтянулась

Гость
#6

Ну так тренеру скажите о своей проблеме. Я пока о зале и не думаю. Слишком много лишних кг. Сначала скину кг 15 с энлигрией, а потом и в зал пойду.

Настя
#7

Для начала нужно похудеть, потом можно будет и фитнесом полноценно заниматься. У меня было 20 лишних кг, скинула их на квинсенте, теперь с упражнениями стало намного проще. А раньше и гулять толком не могла, быстро уставала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема