Гость
Статьи
Маленькая попа

Маленькая попа

я сильно зациклилась на том, что у меня маленькая попа и + ещё квадратной формы чтоли, я пыталась качать ее, но тяжело даётся, но, а кому легко.. такое ощущение, что я хочу попу побольше , чтобы мой парень мной восхищался, но он и так говорит, что она ему очень нравится, миниатюрная и аккуратная, но мозг отказывается верить в то, что кому-то может нравится моя маленькая попка, может все на самом деле не так плохо.. но, а вообще много таких парней, кому большие попы не нравятся? или всем подавай попу бегемотихи и дойки, как у коровы?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нефига не нравится, не верьте ему. Вот мимо пройдёт девица с округлыми и высокими ягодицами, увидите как оценит ее смачно.
Тяжело не тяжело, продолжайте качать, пусть и через два года, но результат будет.

Гость
#2

У нормального мужчины на такое эрекции не будет !

Гость
#3

Основная беда с маленькой попой состоит в том что узкие тазовые кости означают что для родов придётся делать кесарево сечение, а обстоятельства могут быть разные, третья мировая война например, или революция, или нападение другой страны, а если не сделать кесарево сечение то можно помереть при родах вместе с детём.

Гость
#4

Всего 18, а уже сношается с парнями в попу, ***

Гость
#5

маленькая попа у женщины это все равно что микропенис у мужчины

Гость
#6
Гость

маленькая попа у женщины это все равно что микропенис у мужчины

Сначала надо узнать, что для неё маленькая. Были темы, где 120 см.
Автор, если бедра 85-90 см, это нормально. Если 75-маленькие.

Гость
#7

Я бы лично не хотел чтобы у моей девушки была попа меньше чем у меня

Гость
#8

Смотря какие параметры всего тела. Если вы низкая, худенькая, то конечно же у вас не будет попа как у Ким. Но если вы обладаете пышными формами, но у вас маленькая попа, то это проблема конечно.

Гость
#9

Сколько см в обхвате?

Гость
#10
Гость

Смотря какие параметры всего тела. Если вы низкая, худенькая, то конечно же у вас не будет попа как у Ким. Но если вы обладаете пышными формами, но у вас маленькая попа, то это проблема конечно.

Ким как раз худенькая и низкая, но попа

Гость
#11

Большинству наоборот маленькие ж o п ы нравятся, мужичье с п e д o филическими наклонностями в снг

Гость
#12
Гость

Большинству наоборот маленькие ж o п ы нравятся, мужичье с п e д o филическими наклонностями в снг

Если мужчина любит мало жира и много мышц, возможно, он спортсмен. Знаю такого.

#13

86

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: