Гость
Статьи
Талия 85 см!

Талия 85 см!

Невозможно так жить. Мне 27 лет. Рост 176 см. Вес был 80 кг похудела на 12 кг и недавно замерилась и обнаружила что с груди и бедер ушло по 10 см а талия как была так и осталась 85 см!! Я яблоко и всю жизнь боролась с весом тут вроде похудела но такая подстава. Получается грудь 98 талия 85 попа 101 см + огромные плечи + ноги как спички + пузо как у рожавшей. Хочу худеть дальше ещё 10 кг минимум но страшно что буду ещё хуже выглядеть. С гормонами и тд все в порядке, я бы даже сказала что обмен веществ хороший тк вес на дефиците калорий уходит быстро. Чувствую себя уродиной.#похудение #талия  #внешность #фигура

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

***. реально дофигааа
я ростом как вы, талия у меня 63
может у вас она широкая. смотрите на живот, насколько он жирный и как выпирает

Гость
#2

Да нормально всё! Никто за вами с сантиметром бегать и измерять не будет. А правильно подобранной одеждой можно замечательно скрыть все недостатки, подчеркнуть выгодные части. Сами же пишите что вы яблоко и всегда такой были, неужели вы думали что сбросив кг у вас кардинально перекроиться все тело… принять себя полдела, вы обязательно научитесь выгодно себя преподносить! Вы Прекрасное наливное яблочко!

Гость
#3
Нарциссиха

пипец. реально дофигааа я ростом как вы, талия у меня 63 может у вас она широкая. смотрите на живот, насколько он жирный и как выпирает

У Вас абдоминальное ожирение. Погуглите, что это и какой вред от него организму, и как от этого избавиться.Не поленитесь!!! Тема медицинская.

Гость
#4
Гость

Да нормально всё! Никто за вами с сантиметром бегать и измерять не будет. А правильно подобранной одеждой можно замечательно скрыть все недостатки, подчеркнуть выгодные части. Сами же пишите что вы яблоко и всегда такой были, неужели вы думали что сбросив кг у вас кардинально перекроиться все тело… принять себя полдела, вы обязательно научитесь выгодно себя преподносить! Вы Прекрасное наливное яблочко!

Тоже думаю, что одежду надо правильно подбирать.

Гость
#5

У меня 95, я шикарна.

#6
Гость

У Вас абдоминальное ожирение. Погуглите, что это и какой вред от него организму, и как от этого избавиться.Не поленитесь!!! Тема медицинская.

вот конченая

Гость
#7

У яблок обычно очень классные ноги. Качай ноги, подчеркивай их длину и стройность, носи шорты, мини, и, носи такие топы, блузки, кофты, свитшоты, которые не подчеркивают талию. Я знаю десятки сотен женщин без талии, которые считают себя красивыми и за которыми бегают мужики. Существует статистика: ты понравишься примерно нескольким миллионам мужчин и они захотят иметь с тобой отношения. Что тебе ещё надо?? Пользуйся своими преимуществами и носи свои точёные ножки в сапожках.

Гость
#8

Яблоко — та фигура, которая аппетитнее всего в откровенном суперсайзе. Прямо вот когда не просто толстая, а «господи, она же сейчас лопнет!» Например, та куколка Эшли Типтон из «Проекта Подиум».
Но если есть генетическая предрасположенность к любой пакости типа диабета — оно 100% вылезет, увы. А у европеоидов она есть в более чем половине случаев…
Не всякое «яблоко» может стать роскошным сексуальным монстром. Очень не всякое. Тут надо хорошо задуматься с медициной точки зрения, взвесить все факты и не рисковать вслепую.
Если родословная и анализы говорят «да» — бросайте это похудение, ничего путного не выйдет, только рахит с животом и тонкими ручками-ножками.
Если диабет с жировым гепатозом уже играют в карты на право убить — придётся худеть и терпеть что есть, лучше живой рахит, чем мёртвая суккуба.

Гость
#10

что значит : "Чувствую себя уродиной"?! если ты и есть УРОДИНА?!
просто живи с этим и мечтай о арабских шейхах, личных самолетах и яхтах... как говорится: мечтать не вредно, даже для такой сальной пробки как ты...)))

Гость
#11
Гость

У меня 95, я шикарна.

только вот, ни кто не собирается вас даже в фильмах ужасов снимать... просто страшно подумать об этом...)))

Гость
#12
Гость

только вот, ни кто не собирается вас даже в фильмах ужасов снимать... просто страшно подумать об этом...)))

Интригуете.
Где Вы сами-то снимались, можно посмотреть?
У меня ещё где-то валяется пыльная видеокассета с моей рожей на Первом.
Эшли Типтон с её талией тем более снималась, лол.
Ваш ход.

Гость
#13
Гость

только вот, ни кто не собирается вас даже в фильмах ужасов снимать... просто страшно подумать об этом...)))

Не твоя, вот и бесишься.

Гость
#14

Такая талия при росте 176- это норма. Талия должна быть не более половины роста, у вас норма.

Гость
#15

Я автор)) отменяем депрессию купила нормальную ленту оказалось 8 см ушло и 77) худеем спокойно дальше!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: