Гость
Статьи
У меня обычная …

У меня обычная внешность или необычная?

как вы считаете, у меня обычная внешность или необычная? без всяких не смешных приколов пожалуйста. просто хочу понять есть ли в моей внешности какая-то изюминка или у меня обычная стандартная внешность? в основном говорят, что я больше милая, чем красивая и, что выгляжу на 12 лет в свои 18)) #внешность

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это на аве?
Ну какие 12.. Вы что сами, детей не видели что ли?
+/- 25 лет девушке на аве, милая, обычная девушка

#2

Хорошенькая. Ну не 13 конечно

Гость
#3

Необычная тем что старомодная, с вас рисовали шоколадку Аленка.

Гость
#4

Похожи то ли на казашку, то ли бурятку. Не знаю необычно ли это. Ресницы у вас слепленные, дешево нарощенные

#5

какие еще 12 лет? много о себе думаешь. На свой возраст выглядишь
внешность обычная, я таких каждый день вижу

Гость
#6

На фото взрослая девушка, не ребенок 12 лет.

Гость
#7
Гость

Похожи то ли на казашку, то ли бурятку. Не знаю необычно ли это. Ресницы у вас слепленные, дешево нарощенные

Странные у вас представления о казашках и бурятках.

Гость
#8

Автор - стандартная внешность - это что?
А изюминки - это что?
Каждая женщина, судя внешность другой женщины, будет вкладывать в эти слова что-то свое. И спорить с другой до хрипоты, толком не понимаю ни себя, ни ее.
О таком бесполезно спрашивать.
У вас привлекательная внешность. Если под изюминкой вы имели в виду что-то броское, то этого нет. Я ваше лицо забуду через неделю, наверное. Но это очень и очень долгий срок. Многие люди сейчас не в состоянии узнать человека, с которым они час в автобусе ехали напротив.
Так что если вы хотели знать, привлекательны ли вы, да привлекательны. Если хотели узнать, можете ли стать еще привлекательнее, более запоминающейся, да, думаю, можете

#9

выглядишь на 18, какие 12.внешность самая обычная,как и написал другой комментатор,каждый день таких на улицах вижу.но в этом нет ничего плохого

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема