Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы тело перестало развиваться

У меня ОГРОМЕННАЯ грудь, ГИГАНТСКИЕ бедра и живот как у девушки уже взрослой, хотя я не жру вообще ничего. Я не хвастаюсь, из-за быстрого роста груди у меня большие ареолы, растяжки и тд, а про бедра вообще молчу, это и так уродливо. Мальчикам нравится маленькая грудь и аккуратная, а у меня не понять что, я тоже хочу нравится парням, тоже хочу чтобы моё тело считали красивым и для этого нужно чтобы оно хотя бы перестало рости (если что + ко всему я ещё и низкая и это выглядит отвратительно (p.s я люблю свой рост и не хочу ничего менять в нем) ) в школе мне часто на это указывали мол у тебя такие огромные "глаза" и тд, я приходила домой и рыдала в попытках vЫreЗать все внутри своей груди, мечтала заболеть raк0м чтобы вместо груди было ничего, понимаю, на всех найдётся свой любитель и тд,но я так не хочу, я не хочу быть на любителя, я хочу быть нормальной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тычков Николай(коуч)
#1

Уже полгода, как записался на фитнес, и никакого прогресса! Завтра схожу туда лично, узнаю, в чем дело.😀

Гость
#2

Автор, огромная это какой размер? Чтоб понять масштаб вашей трагедии, может не все так и много?

Гость
#3

Это сейчас так вам кажется, а в дальнейшем ваши формы станут вашим преимуществом. Ничего тормозить не надо, но необходимо заниматься спортом, чтобы держать ваше богатство в тонусе

Гость
#4

А ты потому что ешь геномы других организмов и они не от того биома где стройные красивые девушки, ты должна есть организмы с днк того биома где живут красивые девушки а не старухи, такие места можно узнать например по тому, что там нет хлеба, картошки, винегретов, там едят фрукты и салаты с говядиной, дичью, а не курицу или свинину, короче где то где самые богатые люди живут, майами напрмер, где людям в голову не придет купить пончик

Гость
#5
Гость

А ты потому что ешь геномы других организмов и они не от того биома где стройные красивые девушки, ты должна есть организмы с днк того биома где живут красивые девушки а не старухи, такие места можно узнать например по тому, что там нет хлеба, картошки, винегретов, там едят фрукты и салаты с говядиной, дичью, а не курицу или свинину, короче где то где самые богатые люди живут, майами напрмер, где людям в голову не придет купить пончик

Че ***

Гость
#6
Гость

Это сейчас так вам кажется, а в дальнейшем ваши формы станут вашим преимуществом. Ничего тормозить не надо, но необходимо заниматься спортом, чтобы держать ваше богатство в тонусе

Преимущество? Кому такое Преимущество то понравится? Взрослым мудикам которым сейчас за 20 и они росли на журналах где у всех большие сиськи и *** размером с капот?

Гость
#7
Гость

Автор, огромная это какой размер? Чтоб понять масштаб вашей трагедии, может не все так и много?

Ну грудь 2 гдето (мне 13 если что) а бердра обхватом гдето 95

Гость
#8

Подростки часто растут неравномерно, когда вырастешь все выровняется. И вообще, внешность не важна. Важно умение общаться, держаться в общесте, одеваться. Поэтому за телом надо следить - кормить правильно, заниматься спортом, чтобы оно было красивым, хорошо его одевать, ухаживать. Но основное - это умение общаться с людьми. Этим надо заниматься, а не разглядывать свои бока)
А кому не нравится твоя внешность, они что сами - Апполоны? Да нет конечно же, у каждого есть недостатки внешности. Так что не циклись на своих недостатках, учись давать отпор тем, кто тебя критикует. Укажи им на их собственные недостатки))

Гость
#9
Гость

Ну грудь 2 гдето (мне 13 если что) а бердра обхватом гдето 95

У вас совсем не большая грудь и бедра... может быть, сейчас в 13 лет это выглядит немного непропорционально, но уже годам к 16 все будет смотреться супер. Большая грудь-это 5 размер. Бедра - от 115 см хотя бы.

Гость
#10
Гость

Ну грудь 2 гдето (мне 13 если что) а бердра обхватом гдето 95

Если тебе 13, то ты немного не в адеквате. Без обид, но сейчас большая часть подростков проходят через такую стадию. Им до ужаса не нравится в себе что-то и это прям катастрофа-катастрофа на их взгляд. Тут ничего не поделаешь, больная часть людей не в состоянии сформировать свою личность, не пройдя эту стадию. Просто поверь, что через 10 лет ты будешь совсем другим человеком, а через 20 совсем третьим. И все, что там у тебя огромное, - перестанет быть таким, хотя и вырастет еще.
Да, и насчет парней. Что им нравится, ты пока что без понятия. Тоже просто поверь пока что. И расслабься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема