Гость
Статьи
Масса тела

Масса тела

Здравствуйте, хотела бы спросить про массу тела. У меня масса тела 38кг при росте 166, это плохо в целом или нет?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрищ

Гость
#2

В идеале до 51 кг спокойно можно поправляться

Гость
#3

Это очень плохо.
У меня рост 165. Были проблемы со здоровьем, после которых сильно похудела до 39 кг. Мне было ооооочень плохо. Общее состояние вялое, все время хотелось спать, снизилась концентрация и память, хотя мне на тот момент было всего 22, но чувствовала себя развалиной. Одежду было сложно подобрать, вся спадала.
Сейчас вешу 48 кг. Чувствую себя прекрасно. Все еще худая, но с формами - попа, грудь. Мужчинам нравится, девочки завидуют 😉

Гость
#4

У меня 162/47, худая. 38 кг слишком мало, думаю.

Гость
#5
Гость

Это очень плохо.
У меня рост 165. Были проблемы со здоровьем, после которых сильно похудела до 39 кг. Мне было ооооочень плохо. Общее состояние вялое, все время хотелось спать, снизилась концентрация и память, хотя мне на тот момент было всего 22, но чувствовала себя развалиной. Одежду было сложно подобрать, вся спадала.
Сейчас вешу 48 кг. Чувствую себя прекрасно. Все еще худая, но с формами - попа, грудь. Мужчинам нравится, девочки завидуют 😉

у меня никак не получается поправиться, как стресс начинается обратно дохожу до такого веса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: