Гость
Статьи
Худых женщин больше …

Худых женщин больше ценят, чем полных

Общаться тянутся с худыми, время проводить вне дома также. С полными стараются реже вступать в коммуникации, потому что они не услаждают взор, а люди любят глазами

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

ну да, это правда, и что такого?

Гость
#2

Ясно✍️

Гость
#3
царица

ну да, это правда, и что такого?

Ничего, только это проявление дискриминации

#4
Гость

Ничего, только это проявление дискриминации

если что то не нравится пусть худеют

Гость
#5
царица

если что то не нравится пусть худеют

Почему они должны подстраиваться под вкусы тех кто изначально не прав только ради общения?

Гость
#6
царица

если что то не нравится пусть худеют

Если чел с худыми общается, а с полными не общается только из-за внешности, то такой чел изначально не прав и егл вкусы ничего не стоят и никакого веса не имеют. Под вкусы такой персоны нет смысла кому-либо подстраиваться

#7
Гость

Почему они должны подстраиваться под вкусы тех кто изначально не прав только ради общения?

потому что лишний вес это не красиво, людям приятно общаться с теми кто следит за собой

Гость
#8
царица

потому что лишний вес это не красиво, людям приятно общаться с теми кто следит за собой

Лишний вес это обычно, я вот могу запросто общаться с людьми с лббым весом и я не буду орать: "похудей чтобы я изволила тебе сказать пару слов", я не требую услаждать мой взор ни от кого

#9
Гость

Лишний вес это обычно, я вот могу запросто общаться с людьми с лббым весом и я не буду орать: "похудей чтобы я изволила тебе сказать пару слов", я не требую услаждать мой взор ни от кого

общайся с кем хочешь, но большинство любит глазами

Гость
#10

*** негодует?

Гость
#11

Похоже мужик, на которого авторка положила глаз (а может и вообще муж), во всю отношается с тетенькой размера этак 56.

Гость
#12
Гость

Почему они должны подстраиваться под вкусы тех кто изначально не прав только ради общения?

Не подстраивайтесь, кто вам запрещает. Зачем тему эту поднимать? Живите в свое удовольствие.

Гость
#13
Гость

Если чел с худыми общается, а с полными не общается только из-за внешности, то такой чел изначально не прав и егл вкусы ничего не стоят и никакого веса не имеют. Под вкусы такой персоны нет смысла кому-либо подстраиваться

Он не расстраивается, что только с худыми общается. А вы только этим задаетесь.

Гость
#14

По разному, очень часто играет роль, энергетика женщины. И не важно как она выглядит.

Гость
#15

Если полная добрая, я общаюсь. Если завистливая-нет.

Гость
#16

Фигня, полные и сами не голодают, и тех, кто рядом накормят. С ними и пожрать, и поржать можно.

Гость
#17
Гость

Фигня, полные и сами не голодают, и тех, кто рядом накормят. С ними и пожрать, и поржать можно.

Полные разные бывают. Одна знакомая весит 90 кг, а я 47 кг, говорит, мужа у меня уведут, выгляжу я не моложе своих лет, ребенок отличником не будет (только потому что мальчик).

Гость
#18
Гость

Если полная добрая, я общаюсь. Если завистливая-нет.

Я не завистливая, всем нacpaть

Гость
#19

Подтверждаю как толстуха.

Гость
#20
Гость

Я не завистливая, всем нacpaть

Общаться женщины не хотят или вы про мужчин? У меня подруги полные, мне всё равно.

Гость
#21

Толстух даже на работу не берут.

Гость
#22

конечно, чем полных дерьмом

Гость
#23

Не люблю тощих) люблю с формами)))

Гость
#24

Общаться еще можно, если человек интересный, а для отношений бы не стал рассматривать.

Гость
#25
Гость

Общаться еще можно, если человек интересный, а для отношений бы не стал рассматривать.

Правильно, жы рухи омерзительны.

Гость
#26
Гость

Ничего, только это проявление дискриминации

*** в беседе.

Гость
#27
Гость

Почему они должны подстраиваться под вкусы тех кто изначально не прав только ради общения?

Почему не прав? Все знают как выглядит здоровое женское тело. Если ты жирная марш в спортзал.

Гость
#28
Гость

Почему не прав? Все знают как выглядит здоровое женское тело. Если ты жирная марш в спортзал.

Почему нельзя общаться с людьми с больным женским телом?

Гость
#29
Гость

Правильно, жы рухи омерзительны.

Не в этом дело, я сам худой и нравятся худые. У каждого свои предпочтения.

#30
Гость

Не в этом дело, я сам худой и нравятся худые. У каждого свои предпочтения.

Все пышечки как раз при стройняшечках)

Гость
#31

Я сам худой и нравятся женщины в теле)

Гость
#32
Гость

Я сам худой и нравятся женщины в теле)

смотря насколько

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема