Гость
Статьи
Очень странная фигура. …

Очень странная фигура. Что можно сделать?

Девочки помогите. У меня очень странная фигура. Рост 170,вес примерно 61-63 при этом у меня очень толстые по сравнению с руками ноги, они будто не от моего тела. Я очень этого стесняюсь, но у меня это с детства. Может у кого то что то похожее, посоветуйте что можно сделать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо путать женщин с парнями
у них пропорции разные
для женщин нормально то что пишешь ты

Гость
#2

Это нормальное сформировавшееся женское тело. У женщин центр тяжести - область таза. На бедрах, и немного ниже жировые отложения. Это абсолютно нормально, что низ тела больше чем верх. Ещё возможно, ваша фигура - форма груши. Это прекрасно, полюбите себя, ничего менять не нужно.

Нуавтор
#3

Автор, это может быть и красиво, главное как себя подать. У испанок мощные ноги, так они еще и демонстрируют это с удовольствием.
Без фото сложно понять.

Дарья
#4

У Ольги Бузовой такая комплекция с толстыми ногами-столбами. Она это нивелирует спортом и диетами. Если у Вас не 5-6 размер груди, то вес 60+ при росте 170 - многовато:(

Гость
#5
Гость

не надо путать женщин с парнями
у них пропорции разные
для женщин нормально то что пишешь ты

Почему полные пытаются себя успокоить странным образом, задевая тонкокостных и стройных? Это тоже женская фигура, просто миниатюрней.

#6

Подумать, кого это напрягает. Если тебя, поговори с психологом и нутрициологом - найдите компромисс. А если боишься не соответствовать стереотипам, то брось. Никому до нас дела нет

Непсихолог
#7

Причем тут нутрициолог если речь О Генетике?!!! але!

автор у вас или фигура Груша
или есть африканские корни

в любом случае это генетика

посм канал Лизамодел фит

и занимайтесь растяжкой

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: