Гость
Статьи
У вас нет стеснения …

У вас нет стеснения загорать в раздельном купальнике?

За зиму поправилась. Купила себе купальник-платье, чтобы скрыть более-менее выпирающие места. Сейчас уже несколько раз была на озере. И там женщины вообще без стеснения. Животы висят в 150 складок, что резинку от трусов не видно. Кто-то в стрингах, тоже не самое приятное зрелище.
Я вообще придерживаюсь современных взглядов ( типа кому какое дело, юодипозитив и т д), но поняла, что такое огромное количество каких-то неопрятных тел - прям скажем неприятно постоянно лицезреть. Есть много разных купальников, и слитные в том числе, чтобы зону живота подтянуть, не стрингами же едиными.
Вот такое подметила

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне плевать кто что про меня думает. Я люблю своё тело и это главное!

Гость
#2

У вас нет стеснения загорать в раздельном купальнике?
===============
есть такое, пришлось снова вернуться к загоранию без купальника

Гость
#3

У меня не вызывает отторжение полное тело.
Ну есть складки у людей, не все стройные. Мне до лампочки.
Я не то, что за бодипозитив, но современное помешательство на внешности меня раздражает.

Гость
#4

Есть такие люди...они прям гордяца своим жиром...#смотри на меня. .серьезно...и эти детки с пузиками...-мама дай денег...нету...а у дяди?..

Гость
#5

У вас какие то странные установки в голове, наверное от мамы))) какая вам разница до чужого тела? Сами хоть в паранже ходите

Гость
#6

Купальник платишко это вообще чтото нечто. Жир никаким платишком не скроешь. Купи нормальный купальник слитный

Жизнь прекрасна👌
#7

не загораю специально, стеснения нет, но предпочитаю закрытый купальник, потому что в основном плаваю в бассейне.

Гость
#8

я заметила, чем жирнее и страшнее женщина, тем меньше у нее комплексов. меня тоже раздражают жирухи, сама я всегда в слитном темном купальнике

Гость
#9

Я помню в 23 года поехала на корпоратив в аквапарк. Так там тетки тоже бегали в стрингах и не стеснялись своих прелестей и складок. Я тогда в свои 50 кг стеснялась. А зря. Купальник скромный был у меня. Сейчас я в бассейн хожу в сплошном закрытом черном. Но хочу купить раздельный. На лето. Уже присмотрела. Трусы там завышенная посадка, сбоку шнуровка.

Гость
#10

Вот вот... набрала вес тоже, вообще загорать иди не хочу((

Гость
#11
Гость

Вот вот... набрала вес тоже, вообще загорать иди не хочу((

Щикарно! Меньше народа - больше кислорода!

Гость
#12
Гость

Мне плевать кто что про меня думает. Я люблю своё тело и это главное!

Ясно

Гость
#13
Гость

У вас нет стеснения загорать в раздельном купальнике?
===============
есть такое, пришлось снова вернуться к загоранию без купальника

😃😃😃

Гость
#14
Гость

У меня не вызывает отторжение полное тело.
Ну есть складки у людей, не все стройные. Мне до лампочки.
Я не то, что за бодипозитив, но современное помешательство на внешности меня раздражает.

У меня нет помешательства как раз. Просто неприятна вот эта неопрятность какая-то. Это не только про купальник. Почему нельзя как-то просто аккуратно приятно выглядеть.

Гость
#15
Гость

Есть такие люди...они прям гордяца своим жиром...#смотри на меня. .серьезно...и эти детки с пузиками...-мама дай денег...нету...а у дяди?..

Вот есть такое ощущение что да - выпячивание какое-то.
Постоянно какие-то перегибы идут

Гость
#16
Гость

У вас какие то странные установки в голове, наверное от мамы))) какая вам разница до чужого тела? Сами хоть в паранже ходите

Ну я живу в этом социуме, хотелось бы поприятнее видеть вокруг себя.
Ну давайте в туалет будем ходить где нам хочется, а что такого

Гость
#17
Гость

Купальник платишко это вообще чтото нечто. Жир никаким платишком не скроешь. Купи нормальный купальник слитный

У меня нет жира .
А вы купальник видели? Это очень классно выглядит

Гость
#18
Жизнь прекрасна👌

не загораю специально, стеснения нет, но предпочитаю закрытый купальник, потому что в основном плаваю в бассейне.

Вы не бываете на общественных пляжах?

Гость
#19
Гость

Я помню в 23 года поехала на корпоратив в аквапарк. Так там тетки тоже бегали в стрингах и не стеснялись своих прелестей и складок. Я тогда в свои 50 кг стеснялась. А зря. Купальник скромный был у меня. Сейчас я в бассейн хожу в сплошном закрытом черном. Но хочу купить раздельный. На лето. Уже присмотрела. Трусы там завышенная посадка, сбоку шнуровка.

Я не за т, чтобы стесняться своего тела, просто не хотелось бы, чтобы выпячивали свои недостатки

Гость
#20
Гость

Я не за т, чтобы стесняться своего тела, просто не хотелось бы, чтобы выпячивали свои недостатки

Получается, если ты имеешь лишний вес, то должна загорать в скафандре, чтоб усладишь твой взор?

Гость
#21
Гость

я заметила, чем жирнее и страшнее женщина, тем меньше у нее комплексов. меня тоже раздражают жирухи, сама я всегда в слитном темном купальнике

А тонки все сплошь красавицы!)))) тощие тоже порой отвратно в открытых купальниках

Гость
#22
Гость

А тонки все сплошь красавицы!)))) тощие тоже порой отвратно в открытых купальниках

явно ты ***, бегемот.

Гость
#23
Гость

я заметила, чем жирнее и страшнее женщина, тем меньше у нее комплексов. меня тоже раздражают жирухи, сама я всегда в слитном темном купальнике

Видела сегодня несколько полных женщин в стрингах.

Гость
#24
Гость

У меня нет помешательства как раз. Просто неприятна вот эта неопрятность какая-то. Это не только про купальник. Почему нельзя как-то просто аккуратно приятно выглядеть.

А как можно загорать в закрытом купальнике?

Старая Манда
#25

Сейчас всё больше мужчин надевают стринги для загара. Очень круто смотрится, особенно если стринги ярких, пляжных расцветок. Женщинам они действительно не нужны, так как для женщин сейчас выпускают хорошие шорты ( типа семейников) до колен. И удобно и красиво. Выбор большой, поэтому необязательно надевать мужеподобные стринги, можно подобрать сейчас что то более женственное.

Гость
#26

Загорать на озере в купальнике - это не на работу ходить в нем. И нечего париться по этому поводу.

Гость
#27
Гость

я заметила, чем жирнее и страшнее женщина, тем меньше у нее комплексов. меня тоже раздражают жирухи, сама я всегда в слитном темном купальнике

Пляж - это не работа в офисе, и не стрип-клуб. Зачем так париться?

Старая Манда
#28
Гость

Пляж - это не работа в офисе, и не стрип-клуб. Зачем так париться?

Да и пошелты

Старая Манда
#29
Гость

Видела сегодня несколько полных женщин в стрингах.

Да, это ужас. Лесба нынче везде

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: