Гость
Статьи
У меня странная фигура

У меня странная фигура

Проблема в том, что у меня непропорциональная фигура. Я вешу 52 кг при росте 166, но весь жир на животе. Это выглядит ужасно. Притом у меня узкие бедра и стройные ноги... Что делать? Худеть до 40? Хотя куда уже дальше, я не хочу худеть до состояния дистрофии

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почитайте про рекомпозицию тела. Вкратце это наращивание мышечных объемов паралельно с сжиганием жира.

I
#2

Найдите на ютубе канал Егор Пенкин, скоро он выпустит об этом видео. Очень толковый специалист. Все советы рабочие. А если хотите похудеть, то я похудела на 14 кг на кето диете

#3

лимфодренажный массаж попробуйте, возможно пилатес, чтобы тело выглядело более подтянутым, а если жир сжигать то кардио

Гость
#4

Набирай 80-100

Гость
#5

Если подкачаться и отъесться, будет норм такой пони :)

Гость
#6
Wh1te

Почитайте про рекомпозицию тела. Вкратце это наращивание мышечных объемов паралельно с сжиганием жира.

Спасибо

Гость
#7
I

Найдите на ютубе канал Егор Пенкин, скоро он выпустит об этом видео. Очень толковый специалист. Все советы рабочие. А если хотите похудеть, то я похудела на 14 кг на кето диете

Спасибо. Посмотрю на досуге

Гость
#8
мудрая ласточка1

лимфодренажный массаж попробуйте, возможно пилатес, чтобы тело выглядело более подтянутым, а если жир сжигать то кардио

спасибо, попробую

Гость
#9
Гость

Набирай 80-100

Пышка-яблоко раскрывается в весе (на её рост) где-то 115+, когда совсем уже шарик 😍
Вредно дико, но ебабельность просто космос, демонетка, суккуба, монстра 😍 Донна Симпсон с её 200+ не даст соврать 😁 хотя я больше 145 сам не пробовал, кек 😝
Где-то в аду меня ждёт такая с полтонны, чтобы раздавить меня за мою блудливость, но пока-то я ещё здесь 😁

Гость
#10

У меня нет лишнего веса, размер фигуры М, рост 168 см, но животик есть, немного выпуклый , жирок весь скапливается вокруг пупка. Что я только не делала, согнать не могу , талия достаточно тонкая .

Непсихолог
#11

у фигуры Яблоко все уходит в живот
так природа захотела

зато ноги лучшие в мире!)

от живота помогает раздельное питание гуглите
вода с лимоном
разгрузочные дни на овощах 1 раз в неделю
ходить пешком по 5км в сутки
качать прямую мышцу живота через приседы по Анне Куркуриной
самомассаж живота по методы Галины Гроссманн

Непсихолог
#12
мудрая ласточка1

лимфодренажный массаж попробуйте, возможно пилатес, чтобы тело выглядело более подтянутым, а если жир сжигать то кардио

пилатес да!
задний мостик на мяче например растягивает мышцы живота

а лимфодренажный массаж на животе не делают)))

от кардию у нее будет худеть все кроме пресловутого живота

Непсихолог
#13
Гость

У меня нет лишнего веса, размер фигуры М, рост 168 см, но животик есть, немного выпуклый , жирок весь скапливается вокруг пупка. Что я только не делала, согнать не могу , талия достаточно тонкая .

щипковый массаж по Галине Гроссман

Непсихолог
#14
Гость

У меня нет лишнего веса, размер фигуры М, рост 168 см, но животик есть, немного выпуклый , жирок весь скапливается вокруг пупка. Что я только не делала, согнать не могу , талия достаточно тонкая .

а если быстро - то жиросжигающие уколы в клинике косметологии с лицензией

Непсихолог
#15
Гость

У меня нет лишнего веса, размер фигуры М, рост 168 см, но животик есть, немного выпуклый , жирок весь скапливается вокруг пупка. Что я только не делала, согнать не могу , талия достаточно тонкая .

и лордоз позвоночника убирайте
и приседы

Непсихолог
#16
I

Найдите на ютубе канал Егор Пенкин, скоро он выпустит об этом видео. Очень толковый специалист. Все советы рабочие. А если хотите похудеть, то я похудела на 14 кг на кето диете

а Егор Пенкин разве женщина?)))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема