Гость
Статьи
Грудь после ГВ

Грудь после ГВ

Девочки, подскажите, грудь после гв обвисла и стала плоская. Мне 24 года. Хотелось бы как то привести грудь в более менее презентабельный вид))) есть какие то средства хорошие, может массажи какие то или крема. Кроме операции что то помогает? Кто что делал столкнувшись с такой же проблемой? #грудь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гв не меняет хруть. хруть меняет беременность и изменение веса.

Гость
#2

Да ничего не поможет
Лучше на операцию деньги копи. В нашей области стоит около 200 тыс подтяжка. У вас хз

Гость
#3

Гв это Гелендваген? Ну будь бы он у меня, то я даже не знаю..

Гость
#4

Ну раз операцию не хочешь, тогда лифон с тонной поролона

#5

А вы сцеживали грудь? Если да, то как и чем?

Гость
#6
StoRk

А вы сцеживали грудь? Если да, то как и чем?

Да, по чуть чуть сцеживала. Руками мне было удобнее чем молокоотсосом.

Гость
#7

автор, сейчас набегут давать вам запоздалые советы, что вот если бы вы правильно кормили-сцеживали-мазали-мяли-ели и тд, то такого бы не было))) но это конечно не так, от нас тут мало что зависит, это эластичность кожи, а она уже растянулась... И увы кроме как операцией ее не вернуть в прежний вид) но зато операцией можно даже лучше, чем в прежний) хотя хирурги говорят что первые полгода после завершения гв еще будут перемены в лучшую сторону. Но у меня их практически не было( посмотрите как сейчас делают подтяжку у хирурга Волкова В.Г., например. Да., рубцы будут. Но со временем реально сливаются практически с кожей. Да и не бросаются в глаза… как мне это лучше, чем ходить в 25-30 лет уже с грустными титями(((

Гость
#8
Гость

автор, сейчас набегут давать вам запоздалые советы, что вот если бы вы правильно кормили-сцеживали-мазали-мяли-ели и тд, то такого бы не было))) но это конечно не так, от нас тут мало что зависит, это эластичность кожи, а она уже растянулась... И увы кроме как операцией ее не вернуть в прежний вид) но зато операцией можно даже лучше, чем в прежний) хотя хирурги говорят что первые полгода после завершения гв еще будут перемены в лучшую сторону. Но у меня их практически не было( посмотрите как сейчас делают подтяжку у хирурга Волкова В.Г., например. Да., рубцы будут. Но со временем реально сливаются практически с кожей. Да и не бросаются в глаза… как мне это лучше, чем ходить в 25-30 лет уже с грустными титями(((

Да я тоже уже думаю, что операция лучший вариант.

Александр
#9
Гость

Да я тоже уже думаю, что операция лучший вариант.

Не слушайте этих долбанных рекламистов .....заsрали уже все темы шарлатаньем...... а с сиськами совершенно ничего не надо делать, со временем немного наполнится , стоять конечно не будет,да это и не надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема