Гость
Статьи
Как уменьшить грудную …

Как уменьшить грудную клетку?

Очень широкие ребра, которые торчали даже при лишнем весе (гиперлордоз). В платьях кажется, что я очень мощная, хотя ношу 42 размер русский. От этого талия не выражена

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как удлинить ноги?

Анна
#2

ну во первых тебе придётся смириться с этим. широкие плечи гораздо хуже. во вторых уменьши талию, а там дальше смотри как смотрится. ну и в третьих носи специальную одежду, ремни так далее чтобы визуально сузить талию.
Ну и если у тебя большие ягодицы то весь фокус на них будет, а не на большой грудной клетке.

Гость
#3

Нет, женщина 42 размера не может быть широкой или казаться широкой.
42 размер - это стройная девушка/женщина и точка.
Значит то, что вы в зеркале видите "ширину" не является реальностью.

Гость
#4

Баба шкаф😂

Гость
#5
Гость

Нет, женщина 42 размера не может быть широкой или казаться широкой.
42 размер - это стройная девушка/женщина и точка.
Значит то, что вы в зеркале видите "ширину" не является реальностью.

Смотря , какой рост. Все зависит от пропорций.

Гость
#6
Гость

Смотря , какой рост. Все зависит от пропорций.

42 - это xs, то есть ещё меньше размер одежды не шьется, если только для детей.
У автора дисморфофобия. Т.е. человек хронически отвергает свою внешность, свое тело.

Гость
#7
Гость

Смотря , какой рост. Все зависит от пропорций.

Любое телосложение обыгрывается правильной одеждой. Платье только для хорошей фигуры. Универсально это брюки , блузка свободного кроя навыпуск и (или) пиджак( расстегнутый, свободного кроя). Но, возможно, девушка преувеличивает свои особенности, и это не недостатки, а изюминка.

Гость
#8

Выломать вероятно. Никак, генетическое строение такое

Анна
#9

Мой рост около 168. Кажусь людям ниже. Вес в пределах нормы, не пониженный и не повышенный.
Грудная клетка и правда большая. Фигура ближе к перевернутому треугольнику. Бедра узковаты. Галифе никогда не было, на внутренней стороне бедра только нарастает. Икры относительно тонкие. Попу качала, но бедра все равно странные.
Не дисморфофобия это. В магазине меня спрашивали не занималась ли я плаваньем раньше, мол плечи и груднвя клетка огромные с моими пропорциями. Занималась художественной гимнастикой.

Гость
#10
Анна

Мой рост около 168. Кажусь людям ниже. Вес в пределах нормы, не пониженный и не повышенный.
Грудная клетка и правда большая. Фигура ближе к перевернутому треугольнику. Бедра узковаты. Галифе никогда не было, на внутренней стороне бедра только нарастает. Икры относительно тонкие. Попу качала, но бедра все равно странные.
Не дисморфофобия это. В магазине меня спрашивали не занималась ли я плаваньем раньше, мол плечи и груднвя клетка огромные с моими пропорциями. Занималась художественной гимнастикой.

Гены!

Гость
#11
Анна

ну во первых тебе придётся смириться с этим. широкие плечи гораздо хуже. во вторых уменьши талию, а там дальше смотри как смотрится. ну и в третьих носи специальную одежду, ремни так далее чтобы визуально сузить талию.
Ну и если у тебя большие ягодицы то весь фокус на них будет, а не на большой грудной клетке.

Плечи красиво смотрятся, если не толстые, а умеренно широкие. И не как у динозаврика узенькие, тщедушные!!!

Гость
#12
Гость

Нет, женщина 42 размера не может быть широкой или казаться широкой.
42 размер - это стройная девушка/женщина и точка.
Значит то, что вы в зеркале видите "ширину" не является реальностью.

Ага, врагам зеркала "льстят", а друзьям "не договаривают " хорошее))

#13

хирургическим путем только, удалением ребер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: