Гость
Статьи
Дряблость мышц

Дряблость мышц

Девочки, такой вопрос. Недели две назад со мной произошло непонятно что. До данного события я была в стрессе, несколько недель практически ничего не ела. Когда я нервничаю, то питаюсь очень скудно. В итоге, придя на работу, выпила чашку кофе с сахаром, и почувствовала какой-то зуд на коже и красные полоски. После их исчезновения оставались легкие рубцы, еле заметные. Далее я весь также ничего не сьев, выпила опять кофе и коктейль шоколадный. Вот тут началось еще более непонятное. Появилась раздражительность, кидало в жар, потливость, начался зуд кожи, очень сильно чесалась кожа головы и вообще в целом кожа. Приступ длился около 10-15 минут. И вроде бы все. Но на утро я увидела дряблые мышцы рук. Я занималась спортом и всегда мышцы были в тонусе. А тут за один вечер будто сдулись. При этом слабости в руках нет, все как обычно. Что это было? К врачу записана через неделю.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Организм не получил белок и решил израсходовать его запас для поддержания своей жизнедеятельности.

Зл0й
#2

На форуме диагнозы не ставят.

Гость
#3

Похоже нв аллергию, может аллергия на что-то, может аутоиммунная аллергия (по типу синдрома активации тучных клеток, но он жестче проходит), это активация н3 гистаминовых рецепторов, расположенных под всей кожей, поэтому вся кожа и чешется. От этой фигни в момент кожа виснет и портится, кстати, если будут эпизодические приступы, еще будет стареть быстрее, чем постарела бы без этой xepни. У меня тоже гистамины активны (передоз гистаминовых препаратов лечилась от осложнений гриппа) тоже за день кожа испортилась

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: