Гость
Статьи
Если качать попу и …

Если качать попу и немного плечи, талия будет визуально уже?

знаю, что на саму талию это не будет влиять, но бедра и попа могут стать больше, ну и плечи, если их тоже качать. проблема в том, что у меня фигура прямоугольник. еле заметная талия, чтобы она не исчезла приходится все время быть в недовесе сильном, близкому к истощению. бедер выраженных тоже нет. если я начну качать попу и плечи, то это исправит положение? понимаю что лучше с тренером обсуждать и идти в зал, но пока только думаю об этом

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, бедра ведь не расширятся, так и будешь прямоугольник со слегка выпуклым задом и могучими плечами

Гость
#3
Гость

Нет, бедра ведь не расширятся, так и будешь прямоугольник со слегка выпуклым задом и могучими плечами

Пусть попробует. У неандертальцев таз, чоотв и в бдра, был шире чем даже у женщин хомо-сапиенсов. Плечи тоже широченные, роста маленкого, но ворочали каменюками будь здоров. А у самок ихних ещё шире было в тазу.

Гость
#4
Гость

Пусть попробует. У неандертальцев таз, чоотв и в бдра, был шире чем даже у женщин хомо-сапиенсов. Плечи тоже широченные, роста маленкого, но ворочали каменюками будь здоров. А у самок ихних ещё шире было в тазу.

Так получается можно каменщиком устроится?

Гость
#5
Гость

Так получается можно каменщиком устроится?

Это наврядли, если антропологи реально заинтересуются, то ей работать просто не дадут. Будут беречь и исследовать, как ценный экземпляр.
Деньги от институтов всяких разных, гранты и прочие научные журналы её кормить будут мама не горюй))

Гость
#6
Гость

Это наврядли, если антропологи реально заинтересуются, то ей работать просто не дадут. Будут беречь и исследовать, как ценный экземпляр.
Деньги от институтов всяких разных, гранты и прочие научные журналы её кормить будут мама не горюй))

Это ведь перспективно? Можно карьеру сделать?)

Гость
#7

Девушка - неандерталец (возможно в будущем)! Не Качайте попу и плечи, вы пожелеете! Прямоугольник лучше чем неандерталец!

Гость
#8

Будет как угодно, но не по-вашему.

Непсихолог
#9

да!

канал Лиза моделфит в помощь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: