Гость
Статьи
Почему худые девушки …

Почему худые девушки не чувствуют себя недостаточно красивыми на фоне полных?

Почему только полные так чувствуют, почему это не работает в обратную сторону, как это в обратную сторону развернуть, чтобы худые девушки равнялись на полных, а не полные на худых?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему они должны?

Гость
#2

Ну это их трудности, почему они себя не чувствуют красивыми. Я вообще не думаю о том, красивая я или нет, главное мужу и себе нравлюсь, остальное ***. Всегда найдется кто-то красивее тебя, так стоит ли так заморачиваться? =)

Гость
#3
Гость

Почему они должны?

А почему полные должны?

#4

Раньше так было - если барыня полная, значит не голодает, значит не из бедной семьи... Сейчас вектор поменялся! Если баба толстая - значит ленивая и не следит за собой и своим питанием!

Гость
#5

При современном образе жизни и еде поправиться - раз плюнуть. Наоборот очень проблематично. Как говорится в одном анекдоте - я завтра протрезвею, а ты так и останешься с кривыми ногами.

Гость
#6

Не встречала ни одну тощую девушку, которая бы не гордилась своими "формами". Под тощей имею в виду, когда там реально 180 см и 45 кг. Они еще всячески подчеркивают свою худобу открытой, облегающей одеждой. Одна недавно выставила фотку, что типа как хорошо, что ей не нужно специально подбирать позы, живот и так плоский. Если они услышат, каким должен быть их нормальный вес, упадут в обморок)

Гость
#7
Гость

При современном образе жизни и еде поправиться - раз плюнуть. Наоборот очень проблематично. Как говорится в одном анекдоте - я завтра протрезвею, а ты так и останешься с кривыми ногами.

Ну не знаю, уже лет 20 поправиться не могу...

#8

Потому что ожирение это не норма, а болезнь.

Гость
#9
Гость

Не встречала ни одну тощую девушку, которая бы не гордилась своими "формами". Под тощей имею в виду, когда там реально 180 см и 45 кг. Они еще всячески подчеркивают свою худобу открытой, облегающей одеждой. Одна недавно выставила фотку, что типа как хорошо, что ей не нужно специально подбирать позы, живот и так плоский. Если они услышат, каким должен быть их нормальный вес, упадут в обморок)

Да. Они еще любят на фоне полных подумать насколько они худые и легкие и посамоутверждаться про себя

Гость
#10
Гость

Ну не знаю, уже лет 20 поправиться не могу...

Мне чтобы поправиться на 3 кг достаточно было съесть противень песочного печенья год назад. Я сразу увидела что пошла полнота везде, в щеках в том числе.
Пачка масла, стакан сахара, стакан муки.

Гость
#11
Гость

Ну не знаю, уже лет 20 поправиться не могу...

На НГ стабильно +3 кг, даже если не жрать как не в себя. Лично мне достаточно было на НГ съесть 3-4 куска свинины по французски (которая с майонезом и под сыром), пару стаканов газировки, пирожное, чай, оливье пару салатников. Все, +3-5 кг гарантировано, не можете поправиться в чем проблемы так питаться?

Гость
#12

Потому что моему мужу нравится худоба, и мне тоже. Вкусы других людей не интересуют. Например, часто на форуме женщины пишут, что грудь в идеале от 3-го размера, у меня нулевой, и мне нравится.
Также и полная может быть довольна собой. Одноклассница весит 90-100 кг, но выкладывает фото ню в социальной сети. И с мужем везде в обнимку. Уверена, что она нравится мужу.

#13
Гость

Ну не знаю, уже лет 20 поправиться не могу...

На глисты проверялась?

Нуавтор
#15

Впечатление, что какая-то недалекая толстушка создает однотипные темы про то, что худые выглядят ужасно и лучше быть толстой. С чего вы взяли, автор, что худые сравнивают себя с полными?? С какого перепуга им это делать? Полнота - это тоже нездоровье, на кой оно надо?

Гость
#16
Гость

На НГ стабильно +3 кг, даже если не жрать как не в себя. Лично мне достаточно было на НГ съесть 3-4 куска свинины по французски (которая с майонезом и под сыром), пару стаканов газировки, пирожное, чай, оливье пару салатников. Все, +3-5 кг гарантировано, не можете поправиться в чем проблемы так питаться?

Это у вас на противень 3 кг печенья влезло? И с одного раза все отложилось?

Гость
#17
Гость

На НГ стабильно +3 кг, даже если не жрать как не в себя. Лично мне достаточно было на НГ съесть 3-4 куска свинины по французски (которая с майонезом и под сыром), пару стаканов газировки, пирожное, чай, оливье пару салатников. Все, +3-5 кг гарантировано, не можете поправиться в чем проблемы так питаться?

Ого, то есть для вас все перечисленное не значит: "жрать как не в себя"? Боюсь тогда даже представить... Мне столько не сьесть физически.

Гость
#18
Melarisa

На глисты проверялась?

Естественно.

Гость
#19
Гость

Ого, то есть для вас все перечисленное не значит: "жрать как не в себя"? Боюсь тогда даже представить... Мне столько не сьесть физически.

Так салатники на 1 персону порционные, а не крупные. По сути 2 порции оливье, это 5 ст.ложек салата в 1 порции.

Гость
#20
Гость

Это у вас на противень 3 кг печенья влезло? И с одного раза все отложилось?

На противень влезает печенье из пачки масла, ст.муки и ст сахара. Сколько весит тесто такое не взвешивала, но после такого противня было +3 кг точно уже в тот же день почувствовала какую-то плотность. За сутки набралось то есть. В чем проблема так питаться?

Гость
#21
Гость

Ого, то есть для вас все перечисленное не значит: "жрать как не в себя"? Боюсь тогда даже представить... Мне столько не сьесть физически.

Как не в себя это можно было бы салатом из крабовых палочек сверху шлифануть, вторым пирожным, бутербродами со шпротами. Вы что не знаете как на НГ народ нажирается?

Гость
#22

Потому что полнота никого не красит. У меня лишний вес, и я всеми силами стараюсь от него избавиться. Сейчас колю квин сенту, с ней похудение дается намного легче.

Валерия
#23

Каждому свое. Мне в моем весе не комфортно было. Настолько, что к диетологу пошла. По его рекомендации проколола курс Энлигрии для того, что бы аппетит под контроль взять. За 3 месяца сбросила 10 кг. Самооценка сразу в верх взлетела.

Кира
#24

Потому что большой вес мало кого красит. Единицы таких. Плюс куча осложнений по здоровью. Я сейчас тоже стремлюсь к стройности. Хожу в зал регулярно, пью редук син по утрам чтоб аппетита не было. Уже на размер похудела.

Гость
#25
Гость

Так салатники на 1 персону порционные, а не крупные. По сути 2 порции оливье, это 5 ст.ложек салата в 1 порции.

Какой-то микро-салатник) Но 3-4 куска мяса по-французски все равно впечатляет, аппетит конечно зверский у вас.

Гость
#26
Гость

На противень влезает печенье из пачки масла, ст.муки и ст сахара. Сколько весит тесто такое не взвешивала, но после такого противня было +3 кг точно уже в тот же день почувствовала какую-то плотность. За сутки набралось то есть. В чем проблема так питаться?

В смысле "в чем проблема"? Как такое количество еды запихивать в себя ежедневно? Это же насилие над собой!

Гость
#27

Работает. У меня в спортзале несколько худых у которых комплексы из-за этого

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: