Гость
Статьи
Как девушки остаются …

Как девушки остаются ухоженными целый день?

Добрый день, девушки. Расскажите как вы это делаете. Ходите красивые, чистые, ухоженные целый день? Сейчас лето, духота. Я только вышла на улицу,уже вся потная, мне аж не приятно. Даже в супер тонкой одежде я мокрая. А вокруг девушки и в штанах и рубашках, выглядят с иголочки. Волосы тоже потеют, точнее под волосами. Подстригла каре,всё равно жарко. Поправлять их тоже жарко, потому что ладошки потные. Ноги потеют,руки потеют, подмышки потеют. Даже когда холодно. Немного пройдусь,лицо красное и я мокрая. Я достаточно худая, лишнего веса нет. Может генетика?Как вы живёте???

PoteyGirl
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

так вы потеете постоянно, в этом дело. у них скорее всего не так

Гость
#2

Автор, а вы гормоны свои проверяли. Не есть хорошо так потеть

#3

Возможно проблемы со здоровьем. Я тоже стройная, но потею сильно. По гормонам все ок, но нашлись паразиты вот недавно. Буду скоро их травить. Врачи говорят, что от них потливость бывает. Надеюсь, что лечение раально поможет. А то такое чувство, что я одна потею, а все вокруг ходят сухими.

#4

Ну я вот мерзлячка. Для меня лучше жара, чем холод. В жару не потею, ну если только не 37 градусов. Наоборот в жару хоиь живу, когда прохладно страдаю

#5

У вас повышенная потливость, лучше обратиться к врачу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: