Гость
Статьи
Как принять себя?

Как принять себя?

Как побороть и принять себя?Я довольно упитанная девушка,но не перебор,стараюсь не ухудшать свое нынешнее состояние тела,но и изменить его в лучшую сторону.Пока что,только расстраиваюсь.Обычно девушки с избыточной массой тела с самооценкой королевы,увы,я не вхожу в эти ряды…К примеру,увидела со стороны как я смеюсь на фотографии как итог-ревела целый час крокодильими слезами от осознания.Кое-как смирилась и решила просто забыть про существование этой фотографии,как когда-то смирилась с 3-мя складками живота на фотографиях к выпускному альбому.Мое самое главное успокоение для себя звучит так: «А что,никто не знает что я не худышка?Никто никогда не видел толстых людей?А я чем хуже».И каждый раз это работает,но кажется моя система скоро даст сбой. #тело #внешность #психология

12 ответов
Последний — Перейти
Регина
#1

А что, так трудно сбросить лишние килограммы?)) Вместо того, чтобы хныкать от непонимания того, "как же мне, ох, как же мне принять себя, ай-ай-ай"))) Хахаха вам, автор, хахаха.

#2

Так вас понимаю! Поправилась на 10 кг, хотя до этого активно сбрасывала. Решилась записаться в зал, бассейн. Долго откладывала, стеснялась, что кто-то будет смотреть, смеяться и тыкать пальцем. В итоге всем так всё равно на меня, что мне аж легче стало. Нашла своего тренера, ем всё, но в меру. От плавания в бассейне аж второе дыхание открывается!
Советую активно заниматься спортом! Это не убиваться в зале по 12 часов. Все мы люди, у нас разный темп жизни, разное здоровье.
Радуйте себя новыми знакомствами, худейте вместе с кем-то, гуляйте по 10000 шагов. Сразу почувствуете силу бороться дальше!
Давайте вместе с вами будем делать первые шаги к принятую новой себя! Той, которую мы ходим видеть в зеркале: уверенную, подтянутую красоту, ментально здоровую, не карающую себя за лишнюю плюшку. Вместе начнём любить себя 😉

#3

Тупизм полнейший

Гость
#4

Даже откровенно стррремные урррродины как паркер сара не стесняются себя и своих свиных глазок.

Гость
#5

Ужас, когда такие *** себя считают хз кем. Тогда как с такой рожей только *** мыть. Ужас, говввно.

#6
Регина

А что, так трудно сбросить лишние килограммы?)) Вместо того, чтобы хныкать от непонимания того, "как же мне, ох, как же мне принять себя, ай-ай-ай"))) Хахаха вам, автор, хахаха.

уважаемый комментатор,а первые пару предложений вы совсем не восприняли?

#7
pinkminiowl

Так вас понимаю! Поправилась на 10 кг, хотя до этого активно сбрасывала. Решилась записаться в зал, бассейн. Долго откладывала, стеснялась, что кто-то будет смотреть, смеяться и тыкать пальцем. В итоге всем так всё равно на меня, что мне аж легче стало. Нашла своего тренера, ем всё, но в меру. От плавания в бассейне аж второе дыхание открывается!
Советую активно заниматься спортом! Это не убиваться в зале по 12 часов. Все мы люди, у нас разный темп жизни, разное здоровье.
Радуйте себя новыми знакомствами, худейте вместе с кем-то, гуляйте по 10000 шагов. Сразу почувствуете силу бороться дальше!
Давайте вместе с вами будем делать первые шаги к принятую новой себя! Той, которую мы ходим видеть в зеркале: уверенную, подтянутую красоту, ментально здоровую, не карающую себя за лишнюю плюшку. Вместе начнём любить себя 😉

спасибо вам большое,за совет!

#8
Гость

Ужас, когда такие *** себя считают хз кем. Тогда как с такой рожей только *** мыть. Ужас, говввно.

а вы вообще пропускаете через голову слова или просто бездумно тратите свое драгоценное умение излагать мысли?

#9
Трахтор

Тупизм полнейший

раз тупизм полнейший,что же он вас так заинтересовал?)

Регина
#10
olyao7665

уважаемый комментатор,а первые пару предложений вы совсем не восприняли?

Неа, не восприняла, так как вы написали какой-то бред) Так вы собираетесь не толстеть или худеть? Выражайтесь яснее, автор))

#11
Регина

Неа, не восприняла, так как вы написали какой-то бред) Так вы собираетесь не толстеть или худеть? Выражайтесь яснее, автор))

Я считаю,что я доволно ясно выразила,что я пытаюсь худеть,но это выходит плохо,поэтому,я себя держу в форме!Ну что непонятного-то,а?Или вам совсем не до чего или кого докопаться,что до таких простых и понятных вещей придрались.

Регина
#12
olyao7665

Я считаю,что я доволно ясно выразила,что я пытаюсь худеть,но это выходит плохо,поэтому,я себя держу в форме!Ну что непонятного-то,а?Или вам совсем не до чего или кого докопаться,что до таких простых и понятных вещей придрались.

Значит, вы мало тренируетесь. Если будете больше заниматься- то похудеете. У меня есть пример подруг, который так похудели-таки.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: