Гость
Статьи
Разница в проблемах …

Разница в проблемах худых и полных

Как пишут худые девушки о своих проблемах (основано на комментах под видео на эту тему):
Твердо сидеть
Твердо лежать
Одежда не садится
Спадает одежда
Называют скелетом, мужики на кости не бросаются, лучше плыть по волнам, чем биться о скалы.

И ни одного слова про то, что люди как-то негативно худых воспринимают. Потому что люди негативно их и не воспринимают, собственно

Как пишут о своих проблемах полные:
Социум, осуждение социума, социум, порицание социума. Постоянные проблемы с тем, как общество их воспринимает.
Гнобление, оскорбления.
Мужья разводятся. Парни динамят. Общество не хочет общаться. На работу не берут, отказывают из-за внешности. Увольняют, чтобы взять на работу более красивую.

Разницу чуете? #тело #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы про каких худых и полных говорите? Есть слишком худые, которых люди боятся, а есть просто худенькие, но без признаков болезни. То-же самое полнота. Одно дело, 10 кг лишних, другое дело - 60кг лишних. И у каждой будут разные проблемы.

#2

Так сидеть больно людям без мышц, мне сидеть очень даже комфортно, с моим весом в 72 при 186 роста 💁🏻‍♂️

Гость
#4
Гость

Вы про каких худых и полных говорите? Есть слишком худые, которых люди боятся, а есть просто худенькие, но без признаков болезни. То-же самое полнота. Одно дело, 10 кг лишних, другое дело - 60кг лишних. И у каждой будут разные проблемы.

худых с любым весом не будут так гнобит, как полных, даже с небольшой полнотой, всегда найдется кто-то, что скажет а я люблю худеньких и как бы станет на сторону худой, и никогда не найдется тот кто скажет а я люблю полненьких, причем чтобы это было не из вежливости и как поддержка, а реально чтобы ему полненькие нравились

Гость
#5
Гость

Вы про каких худых и полных говорите? Есть слишком худые, которых люди боятся, а есть просто худенькие, но без признаков болезни. То-же самое полнота. Одно дело, 10 кг лишних, другое дело - 60кг лишних. И у каждой будут разные проблемы.

на полных говорят жиpoбacины, а на худых не говорят "страхолюдины" только из-за худой фигуры, могут прицепиться еще к чему-то во внешности, но это не худое тело, потому что худое тело по своей сути никого не напрягает, а к жиру у мужиков необоснованная ненависть

Гость
#6

худое тело напоминает детское по форме, а полное нет

Гость
#7

Я так и думала, пока себя в руки не взяла. Причем, в руки эндокринолога. Она мне назначила квинсенту, я похудела уже на 20 кг, прикольно) Новые ощущения худой себя.

Оля
#8

Так может надо переставать шеймить одних и возносить других? Уже мода и мидл-сайз, и плюс, а народ все не угомонится. Может хоть наши дети будут спокойнее относиться к разнице во внешности. Я сама была пышкой и на редук сине скинула 18 кг, разница в отношении ко мне очевидна была

Арина
#9

Сейчас а процессе похудения. ПП, кардио и энлигрию колю по рекомендации диетолога. Мне помогает хорошо. Аппетит под контролем. В месяц по 3-4 кг сбрасываю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: