Гость
Статьи
Вес 39 при росте 160

Вес 39 при росте 160

Доброго времени суток. При росте 160 вес 39 кг(( похудела года три назад (не специально), даже не заметила это. Было проблемы с желудком, ну как бы они никуда не делись, что врачи выписывают, то и пью (гастрит, рефлюкс), ещё сильно переживала из-за здоровья и появились что-то типо панических атак (бывает нехватка воздуха, глотать не могу), сейчас пью антидепрессанты. Так вот в чем вопрос то, как набрать этот чертов вес((( хочу 48 хотя бы, сейчас из-за жары много и есть не могу, сейчас вешу 38.750, кошмар же какой-то, как ни пыталась, не могу набрать, и зондирование проходила, там лямблии были, лечили и их от них, хотя в норме они у всех есть. Спорт тоже не помогал. Может ещё и генетика, мама в моем возрасте тоже была очень худая, только со временем начала набирать. Кровь вся в норме #вес

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Режим питания у вас какой? 3 раза в день едите? Не пропускаете: В одно и то же время?

Гость
#2

От депресантов и были атаки
Просто хорошее питание и сон

Гость
#3

Налегай на разнообразные густые супы-пюре. В инете полно их рецептов.
От них особо много веса не наберëшь, но их легко есть, и у тебя не будет паники, что подавишься.
Ещë они и очень вкусные.

Гость
#4

Начни жрать, увеличивай порции еды насколько можешь и питайся по 5 раз в день. Ешь, ешь, ешь, ешь и ешь, очень много и часто. Чем больше ешь, тем быстрее поправишься. Поправишься насколько хочешь кг за короткий срок.

#5

Случайно не после ковида похудели? у меня тоже так было, через полтора года таки набрала до нормы. Хотя какое-то время сама ходила с весом 44-45 кг при росте 158 (при том, что моя норма - 47-49 кг, в идеале 48, телосложение астеническое, но не исхудавшая при таком весе). Но визуально у меня каждые полкило заметны и на одежде отражается, могу набрать 1 кг - и это увеличится целый размер одежды, а похудею на 1 кг - и одежда будет совсем болтаться, такое распределение мышц и жира. Вообще некоторые антидепрессанты помогают набору веса, но не все.

Гость
#6
Гость

Налегай на разнообразные густые супы-пюре. В инете полно их рецептов.
От них особо много веса не наберëшь, но их легко есть, и у тебя не будет паники, что подавишься.
Ещë они и очень вкусные.

Сейчас все в порядке с глотанием, как антидепрессант пить начала, поэтому нужды в этом нет, а глотать наоборот жидкую пищу было трудно, с твердой все хорошо

Гость
#7
Гость

Начни жрать, увеличивай порции еды насколько можешь и питайся по 5 раз в день. Ешь, ешь, ешь, ешь и ешь, очень много и часто. Чем больше ешь, тем быстрее поправишься. Поправишься насколько хочешь кг за короткий срок.

Это так не работает) про советы «жрать больше»)))
Были моменты, когда ела много, но в связи с тем, что проблемы с желудком есть, мне много за раз просто есть нельзя, иначе плохо будет

Гость
#8
Olginha

Случайно не после ковида похудели? у меня тоже так было, через полтора года таки набрала до нормы. Хотя какое-то время сама ходила с весом 44-45 кг при росте 158 (при том, что моя норма - 47-49 кг, в идеале 48, телосложение астеническое, но не исхудавшая при таком весе). Но визуально у меня каждые полкило заметны и на одежде отражается, могу набрать 1 кг - и это увеличится целый размер одежды, а похудею на 1 кг - и одежда будет совсем болтаться, такое распределение мышц и жира. Вообще некоторые антидепрессанты помогают набору веса, но не все.

Ковидом болела два раза
Но похудела ещё в мае 19 года и как раз тогда ковид и появился, но заболела им осенью/зимой где-то

Гость
#9
Гость

Это так не работает) про советы «жрать больше»)))
Были моменты, когда ела много, но в связи с тем, что проблемы с желудком есть, мне много за раз просто есть нельзя, иначе плохо будет

Это ваши проблемы, что не можете много есть. Вес набирается от избытка калорий, больше никак. Из воздуха вес никогда не наберётся, только за счёт еды. Или едите, или остаётесь худой.

Гость
#10
Гость

Это так не работает) про советы «жрать больше»)))
Были моменты, когда ела много, но в связи с тем, что проблемы с желудком есть, мне много за раз просто есть нельзя, иначе плохо будет

Работает ещё как, потому что для набора веса нужен профицит калорий. Не ищите себе оправданий.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: