Гость
Статьи
Я маленький ростом

Я маленький ростом

Я парень 18 лет рост 175 вес 58
Только не надо писать что это средний рост, лет 20-30 назад это был средний рост, но сейчас в Москве у нового поколения произошла акселерация(и не только в Москве), и средний рост молодых парней по моим оценкам около 184-186, то есть можно считать что я сейчас это как 30 лет назад 165 см мужчина
Плюс ко всему я дрищ 58 кг
Вообщем мои параметры даже для средней девушки маловаты, ну по росту думаю как у средней девушки, а по весу недотягиваю, с парнями страшно сравнивать даже, рост 175 это рост среднего пятиклассника сейчас #рост

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный у тебя рост. Это бабы наши громадные и закомплексованные

Гость
#2

65 кило...даже до багажника не донес..еле поднял

#3

Ты недавно создавал тему, думаешь, от этих частых тем росту и весу прибавиться?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6091731/2/#m94919402

Гость
#4

а когда полевые... жары домой притащил..и они такие....прывэээт..а эти розы вечный стояк да

Гость
#5

Иди в качалку.Были бы кости,мясо нарастёт.

#6
Бланманже

Ты недавно создавал тему, думаешь, от этих частых тем росту и весу прибавиться?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6091731/2/#m94919402

Пока не произошло страшное навлечение на себя древнего, пробудившегося орфографического зла, ПРИБАВИТСЯ*

Гость
#7
Бланманже

Ты недавно создавал тему, думаешь, от этих частых тем росту и весу прибавиться?

https://www.woman.ru/beauty/body/thread/6091731/2/#m94919402

Прибавится*

#8
Гость

Прибавится*

См. #6

Просто хороший гость
#9

Ну если начнете висеть на турниках, усиленно заниматься, то до 23 лет должны дойти 180 или чуть выше

Гость
#10
Гость

Иди в качалку.Были бы кости,мясо нарастёт.

Если автор астеник, ни мясо, ни жир на него не нарастет.

Гость
#11

Если не надо тебе писать про средний рост, то иди ты нах со своим пустяковым нытьем. Тоже мне проблему нашел. Ну иди самовыпились тогда.

#12

175 это средний рост, если вам кажется что это не так, возможно вы не 175..

Гость
#13

и че теперь?

Гость
#14

Чем меньше размеры, тем проще в быту, т.е. меньше грязи от человека, меньше потребления, меньше болезней суставов, кровообращения и т.п.. В современном быту сплошь одни преимущества, без недостатков. Радуйтесь и развивайтесь исключительно духовно. Повзрослеете, попомните.

Гость
#15
Гость

Чем меньше размеры, тем проще в быту, т.е. меньше грязи от человека, меньше потребления, меньше болезней суставов, кровообращения и т.п.. В современном быту сплошь одни преимущества, без недостатков. Радуйтесь и развивайтесь исключительно духовно. Повзрослеете, попомните.

Девушкам нужны от 190 толку от того что удобно в быту

Гость
#16
Гость

Если не надо тебе писать про средний рост, то иди ты нах со своим пустяковым нытьем. Тоже мне проблему нашел. Ну иди самовыпились тогда.

Ваша смерть будет на вашей совести, в записке так и напишу, указав ваш айди

Гость
#17
Гость

Если не надо тебе писать про средний рост, то иди ты нах со своим пустяковым нытьем. Тоже мне проблему нашел. Ну иди самовыпились тогда.

*моя смерть

Гость
#18
Гость

Девушкам нужны от 190 толку от того что удобно в быту

Разве что отсталым малолеткам, не более того. Такие вам не нужны, отсеивайте по этому признаку.

Гость
#19

В столице много мужеподобных теток для них ты и правда мелковат.

Гость
#20
Гость

Девушкам нужны от 190 толку от того что удобно в быту

С фига ли?!

Катерина
#21

Рост у вас средний . Мужчины растут до 25 лет. А вот мышечной массой нужно заниматься и вес набирать. Занимайтесь своим телом , но главное - это то , насколько вы умны и интересны . Многим и рост не поможет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: