Гость
Статьи
Ужасный внешний вид …

Ужасный внешний вид женщин

Был тут на пляже в Москве, потом в Турции. Заметил, что большинство девушек/женщин просто ужасно выглядит. Жир, целлюлит, животы, у многих даже поп нет. Почему так? Мужчины тоже не вау конечно, но …

GIF
Автор
489 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лера
#123

Автор, ну значит их устраивает и их не парит мнение какого-то анонима. Диктовать как кому выглядеть и высказывать непрошенное мнение - это наследие совка. К сожалению, это еще встречается в нашем обществе. Но большинству уже пофиг на чужое мнение. К примеру я слежу за фигурой, но это чисто для себя, с подросткового возраста обожаю фитнес. Но к примеру, у меня нос с горбинкой. И некоторые де_било_иды, высказывали непрошенное мнение, ах, какой страшный нос. Так вот мне на подобное мнение по_хер. Не считаю нужным что-то менять, чтобы соответствовать мнению ушлепка, в сторону которого даже просто плюнуть - уже непозволительная роскошь. А в сторону тех, кто что-то смеет тяфкнуть про мой нос, сразу автоматом отправляется пожелание, чтобы все его дети до седьмого колена рождались не только с горбатыми носами, но и с горбом на спине и лишней хромосомой

НоыВоигура
#124
Гость

крайне мало некрасивых женщин, те женщины , что вы видели на пляже неухожены. Я ухожено и, соотвественно, хорошо выгляжу, потому, что благодаря мужу (и себе частично) имею время и средства на уход. А некоторым женщинам некогда в туалет сходить, не то, что в спортзал. Так что, зарабатывайте хорошо и ваша женщина будет иметь хорошую кожу, зубы, попу и все остальное. А вы, кстати, с внешностью Брэд Пита, наверное?

Бред питт давно уже потерял форму и обрёл форму обычного мешка с гуаном.

Поминки патриархата
#125
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

Так почему ты не был на пляжах Лазурного берега оладушек? В Монако явно женщины были бы тебе по нраву?

Гость
#126
Лера

Автор, ну значит их устраивает и их не парит мнение какого-то анонима. Диктовать как кому выглядеть и высказывать непрошенное мнение - это наследие совка. К сожалению, это еще встречается в нашем обществе. Но большинству уже пофиг на чужое мнение. К примеру я слежу за фигурой, но это чисто для себя, с подросткового возраста обожаю фитнес. Но к примеру, у меня нос с горбинкой. И некоторые де_било_иды, высказывали непрошенное мнение, ах, какой страшный нос. Так вот мне на подобное мнение по_хер. Не считаю нужным что-то менять, чтобы соответствовать мнению ушлепка, в сторону которого даже просто плюнуть - уже непозволительная роскошь. А в сторону тех, кто что-то смеет тяфкнуть про мой нос, сразу автоматом отправляется пожелание, чтобы все его дети до седьмого колена рождались не только с горбатыми носами, но и с горбом на спине и лишней хромосомой

Ну, с хромосомой или нет неизвестно ) А вот что те, кто чужие носы обсуждает, да ещё в глаза человеку что-то вякает, при дурки, так это факт. Не как бранное слово, констатация факта, интеллект серьезно снижен. Появление от таких уже реально де бильных детей, что читать с трудом научить можно но, и это все их образование - вполне вероятно )

Гость
#127

А с чего вы взяли, что эти женщины с пляжа хотят крутого? У них наверняка уже мужья у всех. И мужья не идеальные. Хотите модель, это другой уровень, и пляж другой, и не в РФ.

НоыВоигура
#128
Гость

А с чего вы взяли, что эти женщины с пляжа хотят крутого? У них наверняка уже мужья у всех. И мужья не идеальные. Хотите модель, это другой уровень, и пляж другой, и не в РФ.

Я бывал на разных пляжах,но везде люди одинаково выглядят в среднем. Ещё был несколько раз в баден-баденовских термах,где все ходят совершенно голыми. Там тоже не видел особо фигуристых дядек и тёток.

Аня
#129

Я некрасивая и чё дальше?
Обсираю красивых чисто из зависти. От этого лучше на душе становится.

Гость
#130
НоыВоигура

Я бывал на разных пляжах,но везде люди одинаково выглядят в среднем. Ещё был несколько раз в баден-баденовских термах,где все ходят совершенно голыми. Там тоже не видел особо фигуристых дядек и тёток.

В термы ездят одни пенсионеры типа вас, я про реально элитные пляжи и места.

Анфиска
#131
гость

Ты очень страшный, дед. Ты глуп как пробка и ты паразит на теле общества. Ты социальная пиявка и приживалка НоыВоигура - старый дед-извращенец Сношал спящих женщин в поезде! Занимался сексом с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ! Имеет жену, которая его содержит и на стороне любовницу! Дед молчит, но он имеет набор болячек, их и разносит! Модераторы! Займитесь им! Сдайте его органам ФСБ

Он пи до фил!
А вчера на мну наехал. Мужчина заступился, так Ноуфигура за-ссал!

Анфиска
#132
гость

Ты очень страшный, дед. Ты глуп как пробка и ты паразит на теле общества. Ты социальная пиявка и приживалка НоыВоигура - старый дед-извращенец Сношал спящих женщин в поезде! Занимался сексом с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ! Имеет жену, которая его содержит и на стороне любовницу! Дед молчит, но он имеет набор болячек, их и разносит! Модераторы! Займитесь им! Сдайте его органам ФСБ

У негг еще старческие пятна. Он скуф!

Анфиска
#133
НоыВоигура

Так называемая красота большинства женщин,особенно возрастных,держится исключительно благодаря дрстижениям индустрии красоты. Мужчинам же достаточно просто вести здоровый спортивный образ жизни.

Ты!!! Старый урод.

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Это ходьба на лыжных палках, невежа! Погугли, дерЁвня!

Гость
#135

все просто автор, они уже на пляже в турции - справились и без мужчины, потому могут позволить себе жить в свое удовольствие

Гость
#136

В США землетрясения. В Нью-Йорке недавно были.

ПрактичнаяРомантичная
#137

Хм. Эти женщины претендуют на таких мужчин которых устраивает их внешний вид, целлюлит и попа. Мой муж любит меня в любом весе и виде. При этом он любит меня и наших детей, обеспечивает нас, я давно не работаю ... Мне без разницы на других мужчин, я за своим слежу

Л.
#138

А я наоборот замечаю, что большинство женщин в прекрасной форме. А те, что с недостатками, тоже люди. И не обязаны соответсвовать под ваши вкусы. Все мы разные, не судите внешность посторонних вам женщин.

НоыВоигура
#139
Анфиска

У негг еще старческие пятна. Он скуф!

https://postimg.cc/XGR74Ty1
В каком месте старческие пятна у меня?

Анфиска
#140
НоыВоигура

https://postimg.cc/XGR74Ty1 В каком месте старческие пятна у меня?

Ты за свой базар ответь, в теме про любовников!!!!

НоыВоигура
#141
Анфиска

Ты за свой базар ответь, в теме про любовников!!!!

Каких ещё любовников?

Гость
#142
Гость

Это ходьба на лыжных палках, невежа! Погугли, дерЁвня!

Чтоб не быть невежей, надо писать "С лыжными палками", а не "НА лыжных палках"😁

#143
Гость

Я еще гонора сколько лол. Хотя по факту свиньи обычные

А вам что с того? Отчасти не могу не согласиться: в прошлом году в Сочи у бассейна такие фигуренции наблюдала, что до сих пор страшно. Как будто паломничество несуразных, бесформенных баб, независимо от возраста. Только ведь мужики им не уступают. Те еще пузаны. Среднестатистический человек любого пола выглядит не ахти. Но женщинам объективно сложнее сохранить хорошую форму из-за гормональных колебаний, беременностей и родов. Так что, дяденьки, молчали бы в тряпочку: вам проще, при этом многие уже в молодости становятся несуразными бочонками.
Ну, и, собственно, вам какая разница? Вас же не заставляют с ними плодиться и размножаться. Кто как может, так и выглядит.

Гость
#144
НоыВоигура

https://postimg.cc/XGR74Ty1 В каком месте старческие пятна у меня?

На спине и шее старческие папилломы.

Анфиска
#145
НоыВоигура

Каких ещё любовников?

На тебе!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092808/

НоыВоигура
#146
Анфиска

На тебе! https://www.woman.ru/relations/men/thread/6092808/

Аав,дык тебе прилетело за то,что,обозвала меня терпилой за то,что ,я обращался к какому-то клмментору на Вы. Ну а раз ты против вежливого уважительного общения,так и получай тогда невежливое отношение)).

Анфиска
#147
НоыВоигура

Аав,дык тебе прилетело за то,что,обозвала меня терпилой за то,что ,я обращался к какому-то клмментору на Вы. Ну а раз ты против вежливого уважительного общения,так и получай тогда невежливое отношение)).

А ты за ссал.
Пи-до-фил старый.
Мужиков стремаешься.

НоыВоигура
#148
Гость

На спине и шее старческие папилломы.

Папиллом нет ни одной на теле,а вот рлдинки есть,причем,есть вровень с кожей,есть торчащие тоже,но они у меня были с детства. В вузе ещё была большая подошвенная бородавка,но я ее сжег ферезолом,с тех пор больше не было.

Гость
#149

Ну и что?

Анфиска
#150
НоыВоигура

Папиллом нет ни одной на теле,а вот рлдинки есть,причем,есть вровень с кожей,есть торчащие тоже,но они у меня были с детства. В вузе ещё была большая подошвенная бородавка,но я ее сжег ферезолом,с тех пор больше не было.

Читай!!!

НоыВоигура
ПШНх старая кобыла.

Ты это кого старой кобылой назвал? И вообще посылаешь? За языком следи, покоритель женский сердец, а то ведь я тебя укорочу на какую нибудь выступающую часть тела! Не веришь - спроси у Гаф - я же ***, приеду и сделаю, а тебе это не нужно!

Гость
#151
Гость

Я тренируюсь уже лет 10, держу диету и достаточно хорошо выгляжу

Те женщины тоже думают что хорошо выглядят

Анфиска
#152
НоыВоигура

Папиллом нет ни одной на теле,а вот рлдинки есть,причем,есть вровень с кожей,есть торчащие тоже,но они у меня были с детства. В вузе ещё была большая подошвенная бородавка,но я ее сжег ферезолом,с тех пор больше не было.

Б-л-яяя какой ты мерзкий и тупой со своим душевным стриптизом!🤢🤮

Гость
#154
НоыВоигура

Папиллом нет ни одной на теле,а вот рлдинки есть,причем,есть вровень с кожей,есть торчащие тоже,но они у меня были с детства. В вузе ещё была большая подошвенная бородавка,но я ее сжег ферезолом,с тех пор больше не было.

Самовлюблённый и не изуродован интеллектом.

Анфиска
#155
Кобеллино

Да он уже не то что бегать. Ходить не в состоянии.

🤣🤣🤣😅

НоыВоигура
#156
Анфиска

А ты за ссал. Пи-до-фил старый. Мужиков стремаешься.

Нет,никого я никогда не сс.ал. Например,пару лет назад спарринговал с одним кавказским эксчемпионом россии. Но ни куа ничем он меня не смог удивить особо,а ведь я -простой деревенский мужлан)). Да и другие были,например,чемпион ленинграда по боксу при позднем ссср,но он тоже ничем меня не уливил. Разные были.

Гость
#157
Гость

Так эти женщины работают , потом дома работают , терпят пьяного , ищущего себя на диване мужика. Когда им быть красивыми!)?

Да, никак. Они и так красивые, просто Автору не нравятся. А мужики на диванах довольны.

Анфиска
#158
НоыВоигура

Нет,никого я никогда не сс.ал. Например,пару лет назад спарринговал с одним кавказским эксчемпионом россии. Но ни куа ничем он меня не смог удивить особо,а ведь я -простой деревенский мужлан)). Да и другие были,например,чемпион ленинграда по боксу при позднем ссср,но он тоже ничем меня не уливил. Разные были.

Пиши телегу. С тобой мужик поговорит.

Анфиска
#159
НоыВоигура

Нет,никого я никогда не сс.ал. Например,пару лет назад спарринговал с одним кавказским эксчемпионом россии. Но ни куа ничем он меня не смог удивить особо,а ведь я -простой деревенский мужлан)). Да и другие были,например,чемпион ленинграда по боксу при позднем ссср,но он тоже ничем меня не уливил. Разные были.

Кому ты чешешь!

Гость
#160

Я сейчас лежу у бассейна в хорошем отеле. Пью безалкогольный мохито. На пляже народу столько, что как-то нет желания. Заплатила за билет и проживание из своего кармана. Жизнь хороша. Зависимостей ни от кого нет. Да, есть целлюлит. Но он для женщины естественен. Да, есть животик. Но лишнего веса максимум 5 кг. Ради кого и чего мне упахиваться в спортзале и ложиться под нож на пластику?

Гость
#161
Гость

Подтверждаю , хожу в бассейн 3 года в основном женщины с целлюлитом и фигуры бесформенные

Меняйте бассейн.

Гость
#162
Lena

Сообщение было удалено

Правильно поступили. Надо действовать, а не болтать.

НоыВоигура
#163
Анфиска

Пиши телегу. С тобой мужик поговорит.

Соси банан через диван)). Много чести будет ,чтоб я ради какой-то нелепой форумной курицы кидался соплями тут)). Пусть дает свой номер ,я через три недели поеду в махачкалу с командой ребят ,пусть туда приезжает.

Гость
#164
Гость

Мужчина

А когда им заниматься собой и фигурой если вы мужики ни на что не способны? Вы не обеспечиваете (да и вообще зарабатывать не умеете) - мы работали на ровне с вами. Потом дома куча дел а вы не помогаете, далее уроки с детьми и их секции потом мужа ублажить. И? Вы тут видите время свободное? Я нет

Анфиска
#165
НоыВоигура

Соси банан через диван)). Много чести будет ,чтоб я ради какой-то нелепой форумной курицы кидался соплями тут)). Пусть дает свой номер ,я через три недели поеду в махачкалу с командой ребят ,пусть туда приезжает.

Ой, не льсти себе. Какие ребята.
90летн пенсионеры с лавки?
Гоу в Питер, Кунцево.

НоыВоигура
#166
Анфиска

Ой, не льсти себе. Какие ребята. 90летн пенсионеры с лавки? Гоу в Питер, Кунцево.

Хорошо,думай так,если тебе как-то теплее на душе от такой мысли).

Гость
#167

Странно, я в Москве вижу массу молодых женщин с отличными фигурами. Куда-то не туда ты смотришь.

Анфиска
#168
НоыВоигура

Хорошо,думай так,если тебе как-то теплее на душе от такой мысли).

Старый ты старый.....с уродливыми пятнами.
Облезлый дед

Гость
#169
Гость

А когда им заниматься собой и фигурой если вы мужики ни на что не способны? Вы не обеспечиваете (да и вообще зарабатывать не умеете) - мы работали на ровне с вами. Потом дома куча дел а вы не помогаете, далее уроки с детьми и их секции потом мужа ублажить. И? Вы тут видите время свободное? Я нет

Так а на черта такой вообще рядом сдался? Кто сбросил обузу, развелся с таким, даже детные, вот кого лично знаю - почему-то начинают и время, и деньги находить на себя, и на внешку, и на удовольствия какие-то. Хотя казалось бы денег же меньше ) И не потому что новых мужиков ищут, мало кто прям ищет, некоторые на всю жизнь закаялись ) Лучше, конечно, изначально с гов вном не связываться, а включать мозги.

#170

Даа🙌 Толстых, бесформенных женщин на пляжах перебор где то 10 на 1 стройную, мужчины тоже печальное зрелище, набухли от пива.

Гость
#171
Гость

Странно, я в Москве вижу массу молодых женщин с отличными фигурами. Куда-то не туда ты смотришь.

Это значит, что они умеют одеваться😉

НоыВоигура
#172
Гость

Странно, я в Москве вижу массу молодых женщин с отличными фигурами. Куда-то не туда ты смотришь.

Большинство из них отлично выглядят только пока в одежде. Я сталкивался с таким,например,на морских курортах. Приеду в отель,заселюсь,начинаю бродить по территории,подмечаю красоток. Потом,этих же красоток вижу уже в купальнике на пляже: у подавляющего большинства обнаруживаются несуразности ,нелепости фигуры.

Анфиска
#173
НоыВоигура

Большинство из них отлично выглядят только пока в одежде. Я сталкивался с таким,например,на морских курортах. Приеду в отель,заселюсь,начинаю бродить по территории,подмечаю красоток. Потом,этих же красоток вижу уже в купальнике на пляже: у подавляющего большинства обнаруживаются несуразности ,нелепости фигуры.

Сиди а своем ауле, и не выходи...старый, мерзкий.
Какие курорты, нищук.
И любовница твоя маргиналка!