Гость
Статьи
Как подтянуть тело, не …

Как подтянуть тело, не меняя рацион

Не могу ограничивать себя в еде. Сколько бы ни пыталась, ну не могу. Кажется до этого мне ещё нужно дорасти.

Но я хочу подтянуть тело, накачаться. Процент жира в теле я не надеюсь снизить, хотя было бы словно.

Это вообще возможно?

Я просто начну заниматься спортом, всякими упражнениями, а питание останется прежним. С моим телом хоть что-нибудь изменится?

Я страшная сладкоежка и фастфудоежка

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да так и подтянуть.
Мощная пышка — офигенное сочетание.
И мышцы не торчат, как у мужика, и брюхо по земле не волочится, как у обрюзгшего борова.
Но с углеводами поосторожнее, надо больше мяса и жиров, иначе до диабета недалеко: большие мышцы будут постоянно ронять сахар, а любовь к сладкому — его поднимать. Крайне опасные «качели».
Слопай корову вместе с рогами и не лопни пополам, а потом уже берись за гири (не сразу, а когда хотя бы рога переварятся).

Гость
#2

Конечно изменится

Непсихолог
#3

красивое тело это пахота

можете начать с похода к массажисту на лимфодренажный массаж всего тела курс 10-12 процедур

и сама начинайте делать обертывания

посм видео Елена Пятибрат танец со щетками

и каждый прием пищи начинайте со стакана воды с долькой лимона

можете сделать себе кувшин такой воды с лимоном, лаймом (зеленый лимон) туда порезать огурцы и украсить веточками мяты свежей и без сахара

после воды ешьте 100гр зеленого салата: огурцы свежие, селдерей, редиска

и потом кусок мяса отварного 100гр

а уже потом все что хотите - фрукты
ну или фастфуд)

Гость
#4

Вес это отражение поступления и траты калорий. Чтобы снизить вес нужно создать дефицит за счет:
1) меньше поступление калорий, трата та же
2) то же поступление калорий, трата больше.

Спорт - это из вышеописанного второй вариант. Успехов в спорте, пусть вы добьетесь результата!!!

Непсихолог
#5

если вы не загораете то скраб тела кофейный
и содовый

а потом обертывание водорослями пленкой на полчаса

и зарядку лимфодренажную погуглите там 15 мин

еще как вариант посмотрите и сделайте
Ходьба дома 1 миля с Лесли Сансон там где она в красной маечке
одеваете кроссовки и ходите 27мин там

есть советская зарядка

есть в пинтерест упражнения для ног на каждую зону проблемную

есть дыхательные упражнения по Грир Чайндлерс
они жиросжигающие

просто ходите пешком рано утром или поздно вечером гуляйте
и потом ванна с содой треть пачки соды и 2-4стол ложки морской соли и лежать 20 мин пред сном не смывая соду с кожи обтереться полотенцем и затем обмазаться любым маслом и надеть пижаму и спать рано лечь.

утром встать пораньше выпить 1-2 стакана воды
сделать зарядку 15 минут
потом контрастный душ
и салат зеленый и кусок отварного мяса например куриная ножка
и апельсин

и потом уже ешьте свой фастфуд)
вместо 3 раз в день фастфуда сокращайте до 1 раза в день

потом 2 раза в неделю, потом 1 раз в неделю...
там много химических глютаматов... они вызывают привыкание... (
но постепенно отвыкните! полгода надо чтобы рецепторы с химозы на натуральную пищу перестроились После того как бросите полностью. а пока просто добавляйте в рацион больше натуральной пищи. Не спешите! и не обвиняйте себя. похудание это процесс не всегда приятный.

#6

Автор, я обожаю фастфуд и ем его каждый день, при этом имею достаточно рельефное тело, просто помогает физическая активность, а если конкретней час бега и час обычной прогулки.
Вы же можете начать с малого, все таки уверен что вы не едите столько, сколько я.

P.S. Бегать только в хороших кроссовках и не слишком большим имт

#7

Попробуйте заняться спортом, а также обертыванием с эфирными маслами и ароматерапией. Я пользуюсь вот этими маслами https://ozon.ru/t/4lkL73d , может и вам помогут 😉

Анна
#8

Если нет лишнего веса, то за пару лет тренировок вполне можно сделать рекомпозицию тела. Если есть лишний вес, то стоит сбросить. Можно Квинсенту поставить 3-6 месяцев, последить за питанием это время и походить в зал. Тоже будет хороший результат.

Аня
#9

Энлигрию попробуйте. Она как раз помогает не срываться в питании. Я с ней уже прилично сбросила.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: