Гость
Статьи
Я маленький мужчина

Я маленький мужчина

Я мужчина но мой рост 176 и вес 58 кг
Как вы относитесь к таким миниатюрным мужчинам? #рост

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худенький мужчина среднего роста. Миниатюрный, будет ростом 160 и ниже.

Андрей
#2

Никак не отношусь, бабы ахают всё что им нравится, если им интересно, а если ты им не интересен, не заморачивайся.

Гость
#3

Не считаю мелких мужчин привлекательными вообще. Мой рост 156 см, муж - 192 см

Гость
#4

Ищи маленькую девушку, тогда будете гармонично смотреться.

Гость
#5

Женщины не любят низких дрыщей потому что у них комплексы. Вот идёт бабень за центнер уже перевалила. И это не у нее ноги жирнючие. Это у мужика они тонкие, а она красавица и королева. Они не могут принять свою громадность и жирность, поэтому и бесятся и ненавидят низких худых мужчин

#6

Фу блть ,даже звучит мерзко! Не говори так это жалко

Гость
#7
Гость

Женщины не любят низких дрыщей потому что у них комплексы. Вот идёт бабень за центнер уже перевалила. И это не у нее ноги жирнючие. Это у мужика они тонкие, а она красавица и королева. Они не могут принять свою громадность и жирность, поэтому и бесятся и ненавидят низких худых мужчин

И по поводу роста тоже, вон тумбочка выше нашла себе 190 см парня, комплекс закрыла, считай )

Гость
#8

Как сознался ИИ рост путина 152.

Гость
#9

Если это не мрррразь, то нормально.

Гость
#10

А в штанах сколько ?

Гость
#11
Гость

А в штанах сколько ?

13 см
Корешок

Гость
#12
Гость

Женщины не любят низких дрыщей потому что у них комплексы. Вот идёт бабень за центнер уже перевалила. И это не у нее ноги жирнючие. Это у мужика они тонкие, а она красавица и королева. Они не могут принять свою громадность и жирность, поэтому и бесятся и ненавидят низких худых мужчин

Не фига, мне до 100кг , как до китая раком. Но дрыщеватых мудачков не люблю. Спортзалов в каждом колхозе, иди качайся, но вы же лучше пивасика запузырите. Зачем себя напрягать.

Гость
#13
Гость

13 см
Корешок

И толщиной с карандаш.

Гость
#14
Гость

Не фига, мне до 100кг , как до китая раком. Но дрыщеватых мудачков не люблю. Спортзалов в каждом колхозе, иди качайся, но вы же лучше пивасика запузырите. Зачем себя напрягать.

Я не пью не курю
Как раз те кто пивасик пьют у них животик вырастает
У меня спортивное атлетическое тело но всего 58 кг

Гость
#15
Гость

Я не пью не курю
Как раз те кто пивасик пьют у них животик вырастает
У меня спортивное атлетическое тело но всего 58 кг

Мне нравятся высокие и очень худые/ чтобы не жиринки/ не сутулые
Гончие я называю
Ёбкje -я их чую
Я сама высокая,мне нать от 185минимум

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: