Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с высоким ростом?

Как смириться с высоким ростом? Я девушка, и мой рост в районе 175. Это вроде как и не супервысокий рост, но и не 165. Основной проблемой является, то что я всегда пытаюсь сравнить себя с кем-то, когда я смотрю на девочек из своего окружения я завидую им белой завистью, они маленькие, хрупкие и милые, а я? Я никак не могу с этим смириться, я все время сравниваю себя с другими, и я понимаю, что уже ничего не изменить, но мысль о моем росте не дает мне покоя. Может кто-то сталкивался с похожим? Как вы перебороли это? #рост

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Сравнивайте себя с высокими моделями, у которых рост 180. И с высокими баскетболистками, ростом 190.
И говорите себе: "Какая я рядом с ними маленькая и милая!"

Гость
#2

Автор, я выше вас и мне нравится такой пост, главное быть худенькой.

Гость
#3

Нет повода завидовать полуросликам. От высокой женщины с большей вероятностью родятся богатыри, чем от полурослицы.

Снежана
#4

Есть очень милые на лицо девушки ростом 175 и со стройной фигурой. Рост их ещё больше украшает. Абсолютно такая же ситуация у меня - я наоборот очень маленькая (151), но если при таком росте это злой некрасивый колобок, то это фу, а если стройная и симпатичная, то притягивает. Плюс ещё характер надо учитывать, иногда могут оказаться жуткие стервы с милой внешностью - такие отталкивают и вызывают сильную ненависть, совсем наоборот со спокойными и доброжелательными.

Гость
#5

автор вы дурочка, вам фортануло. вырости высокой женщиной, это классно!!!!

Гость
#6

А зачем себя с кем то сравнивать? Всегда лучше быть индивидуальным, чем шаблоном.

Гость
#7

Тебе бы см на 5 подрасти, это был бы отпад
А так ни то ни се

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: