Гость
Статьи
Обвисшая грудь в 20

Обвисшая грудь в 20

Грудь 85C, третий размер, грудь широкая. Я стройного телосложения. Раньше я комплексовала сильно, лифчик вообще старалась не снимать. Но сейчас живу с молодым человеком длительное время, и комплекс ушел по началу, но сейчас опять вернулся, потому что стала чаще в зеркало смотреться. Она достаточно обвисшая, и всегда такой была. Стала комплексовать после того, как в театре выступала нагая девушка, а мой мч смотрел на нее, я расстроилась в общем, теперь сижу комплексую. Просьба не писать маменькиным сынкам, с болтом 7 см, которые женщин только в пронах видят.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

да это нормально, забудь даже. такой размер - у всех она смотрит вниз. Законы притяжения как работают?) ну парень естественно может смотреть на женщин и на их груди. Как минимум сколько этого в фильмах и сериалах. Но это не значит, что он не любит Вас. Поговорите с ним...

Гость
#2

Не совсем понятно что вы хотите - утешений, объяснений или советов, как не комплексовать?

Гость
#3

Без фото не разобраться, ждём

Викторинка
#4

Так а вопрос какой?

Гость
#5

Милая девушка, а где-то в вашем городе сидит девушка из театра и грустит, что к нее груди. Всего лишь 2 размера, а не 3 как ваша. Не ищите комплектов , где их нет) Вам всего 20 лет. Я раньше тоже комплексовала , а сейчас смотрю на свои фото в то время и думаю о том, какая же глупая была.
Любите себя

Гость
#6

В театре выступала голая девушка?? О как! Так я, оказывается, зря в них не хожу...

Гость
#7

любят бабы бабников.
23 девственник ни однук сисю не мацал.
твоим сисям был бы рад как золоту но увы ты выбрала бабника как и все

Гость
#8

Она обвисшая ровно так же, как обвисшее все на планете Земля. Я про силу земного притяжения говорю. 3-4 разве и должен слегка висеть, если он не искусственный.

Гость
#9

Фу, сиськи обвисшие. Я когда прон смотрел и теребонькал свой 8 сантиметровый болт видел нормальных девок с упругими сиськами. А тут все уже в 20 обвисло хахаххахахахахах

Гость
#10
Гость

Милая девушка, а где-то в вашем городе сидит девушка из театра и грустит, что к нее груди. Всего лишь 2 размера, а не 3 как ваша. Не ищите комплектов , где их нет) Вам всего 20 лет. Я раньше тоже комплексовала , а сейчас смотрю на свои фото в то время и думаю о том, какая же глупая была.
Любите себя

Своё тело не принимают и ведутся на стереотипы только девочки-подростки и психологически незрелые женщины. Остальные принимают себя и понимают, что существование других размеров тоже нормально.
А утешаться тем, что тебе кто-то может завидовать - ну как-то по детски совсем.

Гость
#11
Гость

любят бабы бабников.
23 девственник ни однук сисю не мацал.
твоим сисям был бы рад как золоту но увы ты выбрала бабника как и все

Мой девственник как раз)

Гость
#12
Гость

Мой девственник как раз)

эт он тебе сказал

Гость
#13
Гость

Фу, сиськи обвисшие. Я когда прон смотрел и теребонькал свой 8 сантиметровый болт видел нормальных девок с упругими сиськами. А тут все уже в 20 обвисло хахаххахахахахах

Планида у тебя такая - до самой смерти теребонькать.

Pafnuty
#14
Гость

Мой девственник как раз)

Получается, если видео не считать, он только 2 реальных груди в жизни видел, вашу и той девушки из театра

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: