Гость
Статьи
Не нравятся голые ноги

Не нравятся голые ноги

Не могу носить босоножки, стесняюсь. Не нравится вообще вид ступней, пальцев, хотя ноги у меня красивые и ухоженные, педикюр делаю и пальцы не кривые. Я надеюсь я не одна такая? Как с этим бороться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Галка с хутора
#1

А зачем делаете педикюр, если не нравится вид ступней?

гость
#2

может они просто кривые?

Гость
#3

Смотря сколько лет, лет до 23 ещё открытые ноги более-менее девушка выглядит, после уже ну такое, как-то это вульгарно смотрится.

Гость
#4

Положите их на рельсы и дождитесь поезда и вуаля вашей проблемы как и не бывало

Гость
#5
Галка с хутора

А зачем делаете педикюр, если не нравится вид ступней?

С педикюром ноги лучше выглядят, чем без

#6

Носить более закрытую обувь, если так больше нравится.. Существуют босоножки с закрытыми пальцами ног и пятками, где середина стопы открыта. Или вообще легкие тканевые-сетчатые летние тапочки типа кроссовок без шнурков.

Гость
#7
гость

может они просто кривые?

Не кривые)

Гость
#8
Olginha

Носить более закрытую обувь, если так больше нравится.. Существуют босоножки с закрытыми пальцами ног и пятками, где середина стопы открыта. Или вообще легкие тканевые-сетчатые летние тапочки типа кроссовок без шнурков.

Ищу я такие босоножки всю жизнь! Надо поискать еще

Гость
#9

Не надо комплексовать по поводу стоп! Если вы утверждаете, что ходите на педикюр, то с вашими стопами все должно быть ок. Ходите спокойно в открытой обуви. P.s очень многим мужчинам нравится ухоженные ноги)

Гость
#10

Если женщина старше 23 лет, то у неё уже стрёмные копыта, которые нужно обязательно скрывать закрытой обувью.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: