Гость
Статьи
Нравятся ли мужчинам …

Нравятся ли мужчинам худые ноги?

Нравятся ли мужчинам худые ноги? Столкнулась с такой проблемой, подскажите пожалуйста!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сиськи будут?

Эмбер
#2

Не нравятся. Мужчинам нравятся широкие женские бедра и как следствие и ноги должны быть толще спички.

Гость
#3

нравятся

Гость
#4

Смотря какие мужчины, деревенскому буру какому- нибудь будут полные ноги по вкусу, а городскому утончённому мужчине, архитектору или стилисту-дизайнеру наверняка ноги Джулии Робертс.

#5

Мне нравятся спортивные ноги у девушек

Гость
#6
Гость

А сиськи будут?

Чтобы худых сисек не было это самое главное

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

Дорогая!
Привет!
Я могу сказать вещь такую, что одним нравятся плотные ноги, другим стройные, одним нравятся голубые глаза, другим карие, одним большая грудь, другим маленькая, тоже самое и с попой, и с губами, с длинной волос, да вобщем со всем!
Полюби себя, прими себя!
Встань ровненьки, голову чуть по выше, и иди и не компоексуй!
У меня был комплекс, что зубы кривые, и что? Теперь могу по приколу улыбнуться во все 32)
Буть собой, люби себя, и знай, что есть такие парни, которые любят хрупких девушек)

Гость
#9

Красота - это правильные пропорции. Если женщина вся худая, то и ноги худые норм.

Гость
#10
Гость

Дорогая!
Привет!
Я могу сказать вещь такую, что одним нравятся плотные ноги, другим стройные, одним нравятся голубые глаза, другим карие, одним большая грудь, другим маленькая, тоже самое и с попой, и с губами, с длинной волос, да вобщем со всем!
Полюби себя, прими себя!
Встань ровненьки, голову чуть по выше, и иди и не компоексуй!
У меня был комплекс, что зубы кривые, и что? Теперь могу по приколу улыбнуться во все 32)
Буть собой, люби себя, и знай, что есть такие парни, которые любят хрупких девушек)

Классика красоты это: большие глаза, аккуратные уши, ровный нос, густые волосы, стройные ноги, аккуратная попа, тонкая талия.
А в остальном разное нравится разным.
Иногда с таким сррральником и неаккуратными ладонями себя считают "хрупкими", кошмар.

Гость
#11

Тащусь от стройных ножек, а если еще и педикюр красивый, то вообще могу только на ноги и смотреть😜

Гость
#12
Гость

Смотря какие мужчины, деревенскому буру какому- нибудь будут полные ноги по вкусу, а городскому утончённому мужчине, архитектору или стилисту-дизайнеру наверняка ноги Джулии Робертс.

Я городской мужчина с двумя высшими и отличным вкусом. Люблю полные ляжки и попу как два футбольных мяча, а вот щиколотки должны быть тонкие. В идеале, конечно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: