Гость
Статьи
Я накачался, а девки …

Я накачался, а девки не дают

Я накачался. Рост 168см, вес 70кг. Много мышц, нет лишнего веса, еще на бокс 3 года ходит. Девкам я неинтересен. Подходят мужики, спрашивают, как я накачал такой бицепс и ноги. Говорят, респект братан. А что мне с их похвалы? Я хочу любви

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки не дают😊так это постепенно надо действовать, познакомиться, сначала разговоры по скайпу или вживую, если девушка нос не воротит, то надо начать ухаживать, потом секс. А вы хотите сразу секс. Это тогда к девушкам из эскорта надо идти вам

Гость
#2

Закоси под таджика, сразу дадут.

Гость
#3

Шутник🤣🤣🤣

Гость
#4
Гость

Закоси под таджика, сразу дадут.

100%☝️

Гость
#5

Теперь начинайте качать мозги.

Гость
#7
CYBORG_78

Дай ей в глаз)

Это плохой совет😞😞

Доброжелатель
#8

ты нищий, в нищим не дают в принципе
вывод: качай кошелек

Алексей
#9

Девкам нужны ухаживания

#10
Гость

Это плохой совет😞😞

Мой друг по молодости всегда так делал, и у него всегда был секс.

Гость
#11

Так у тебя рост 168 см, ты ниже среднестатистической девушки, какая разница накачанный ты или нет? Знакомься хотя бы с очень низкими под 150 см девушками, естественно, не моложе себя, а своего возраста плюс-минус

#12

Потому что качаться надо для себя, а не для кого то, девушкам в большинстве случаев плевать на мышцы, важно лишь что бы не было лишнего веса, пуза и совсем тоненьких ручек/ножек.

Гость
#13
Wh1te

Потому что качаться надо для себя, а не для кого то, девушкам в большинстве случаев плевать на мышцы, важно лишь что бы не было лишнего веса, пуза и совсем тоненьких ручек/ножек.

Да, ты прав, главное, чтобы не было тоненьких ручек как у подростков и ножек как у девушек-моделей, ноги должны быть с мускулатурой, как и руки

Иван Дулин
#14
CYBORG_78

Дай ей в глаз)

Или в нос 😁😁

Гость
#15
CYBORG_78

Мой друг по молодости всегда так делал, и у него всегда был секс.

Странно, что он не сел. Это он на меня не нарвался. Я бы давно посадила.

Иван Дулин
#16
Гость

Странно, что он не сел. Это он на меня не нарвался. Я бы давно посадила.

Один мужик бил сразу в нос, если не давала и у него тоже всегда был секс 😁.

Гость
#17

Ну, девки поумнели, их даже качки не интересуют. Самое сексуальное у мужчин это мозги и возможность ими зарабатывать.

Непсихолог
#18

прокачивайте мозги, денежное мышление и пикап приемы
спорт не забрасывайте также

тачку купите хотя б в аренду поприличнее высокую)

Непсихолог
#19

волосы отращивайте и наверх зачесывайте
с помощью воска

и обувь на толстой подошве

Гость
#20
Гость

Ну, девки поумнели, их даже качки не интересуют. Самое сексуальное у мужчин это мозги и возможность ими зарабатывать.

Да,с такими живут,а спят с теми у кого мозгов минимум,на них хорошо пися намокает)))

#21

Прекрати качаться, книги читай.

Непсихолог
#22

И прекратите девушек девками обзывать
они вам ничего не должны

это вы доказываете что способны завести семью перед ними
так Природа-мать захотела

фсе вопросы к ней

а ежели у вас проблемы в конфликтах с мамо
которые вы проецируете на Ж называя их пренебрежительно деффками будто вы аристократ... то енто к психологу менять неправильные установки по отношению к Ж

Гость
#23

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Гость
#24
Гость

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?

Слышал когда женщина теряла голову от больших чёрных глаз...так что кто тут умнее,это большой вопрос!☝️

Гость
#25

🤦‍♀️. Ладно, накачался - молодец. Красивое тело тоже важно. Но ей на твои мышце смотреть и сглатывать голодную слюну? Ухаживал? В ресторан приглашал? Подарки дарил?

Гость
#28
Гость

Молодец с какой стороны? Все мужики на фронт ушли, а этот сидит на женском форуме стонет

Ну во первых не все, может человек в какой-то важной доя гражданки области работает. Во вторых человек пытается разобраться в большом и интересном мире отношений "мужчина-женщина". Возможно ему общение здесь поможет и он создаст здоровую и крепкую ячейку общества. А такие как раз стране и нужны.

#29

чувак, зачем тебе женщины когда рядом...😏😏😏

Гость
#30
Гость

Слышал когда женщина теряла голову от больших чёрных глаз...так что кто тут умнее,это большой вопрос!☝️

Хорошо. Приведу свой пример. Это ж насколько сильно мужчина может потерять голову от шатенки с большими голубыми глазами, чтобы предложить купить ей квартиру, только бы она вышла за него замуж. И только бы получить доступ к телу и обладать только ей. Хотя не было даже секса, только поцелуи.
Вот это мне было удивительно.

Гость
#31

Автор, накачай еще подвешенный язык, и тогда давать будут в два раза чаще.
0х2=0 ))) Математика точная наука.

Гость
#32
CYBORG_78

Мой друг по молодости всегда так делал, и у него всегда был секс.

Друг не говорил, с кем у него был секс таким образом?

Гость
#33
Иван Дулин

Один мужик бил сразу в нос, если не давала и у него тоже всегда был секс 😁.

С трупами сношался?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: