Гость
Статьи
Холка на шее

Холка на шее

Мне 28 лет, двое детей. Рост 167, вес 61 кг, на шее есть холка среднего размера, делала курс массажа, не помогло, стараюсь ходить прямо. Сама себе разминаю каждый день. Я очень комплексую из за неё, чувствую себя очень не уверенно. Не знаю что делать. Липосакцию родные не одобряют(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня сидячая работа, тоже начала появляться. но я подключила постоянный спорт + работу с осанкой и шеей, так что попробуйте заниматься.

Trigger
#2

У Луизы Хей есть .
Почитайте

Зефирка
#3

У меня такая же. Нужно делать ЛФК упражнения, и держать осанку!!! массажами её не убрать.

Автор
#4
Гость

у меня сидячая работа, тоже начала появляться. но я подключила постоянный спорт + работу с осанкой и шеей, так что попробуйте заниматься.

Пытаюсь заниматься, но на долго меня не зватает. Еще я не знаю точно это действительно холка или искривление позвоночника. Она у меня уже лет 5

Тающая Зефирка
#5

Вам никакая липосакция не нужна
Просто упражнения для осанки
Погуглите что такое миофасцальный релиз и делайте разминку на ролике по утрам

Автор
#6
Зефирка

У меня такая же. Нужно делать ЛФК упражнения, и держать осанку!!! массажами её не убрать.

Силы воли нет, начинаю упрожнения, и через короткий промежуток времени бросаю. Осанку стараюсь держать, голову не опускать низко и не выдвигать шею вперед.

Автор
#7
Тающая Зефирка

Вам никакая липосакция не нужна
Просто упражнения для осанки
Погуглите что такое миофасцальный релиз и делайте разминку на ролике по утрам

Спасибо, посмотрю. просто я до этого делала разные упражнения для укрепления мышц спины и шеи, проходит время я не вижу улучшений, расстраиваюсь и бросаю. Понимаю так нельзя.

Зефирка
#8
Автор

Силы воли нет, начинаю упрожнения, и через короткий промежуток времени бросаю. Осанку стараюсь держать, голову не опускать низко и не выдвигать шею вперед.

У меня тоже шея вперед выдвинута и этот хохолок как у мужика, от этого плечи выглядят массивными, хотя я сама миниатюрная. Но у меня сколиоз, у вас скорее всего тоже. Ходила к врачу ортопеду, тут дисциплина нужна и лфк упражнения. Самой лень

Автор
#9
Зефирка

У меня тоже шея вперед выдвинута и этот хохолок как у мужика, от этого плечи выглядят массивными, хотя я сама миниатюрная. Но у меня сколиоз, у вас скорее всего тоже. Ходила к врачу ортопеду, тут дисциплина нужна и лфк упражнения. Самой лень

Спасибо, мне тоже навернре нужно к ортопеду, может это и не холка вовсе а искривление, мне кажется это даже страшней.

Гость
#10

Если круглая спина, то холка будет всегда.

Автор
#11
Гость

Если круглая спина, то холка будет всегда.

Наверное и правда кругла. Как исправить пока не поздно..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: