Гость
Статьи
Стоит ли мне похудеть?

Стоит ли мне похудеть?

Мой рост 165 вес 60.Я девушка

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вес большой для такого роста

Гость
#2

да

#3

Без фото трудно сказать

Гость
#4

ИМТ у вас 22 это норма
Обычно то что считается «правильным» когда ключицы выпирают это недовес
Веинье моды, если вам комфортно, то не заморачивайтесь

#5

нет не стоит

#6

А вам нравится как вы выглядите? Для чего или кого вам хочется похудеть? Главное, чтобы вы нравились себе и неважно какой у вас рост и вес)

Гость
#7

Поумнеть стоит

Аня
#8

Да. До 45 кг надо.
Я вот до 37 кг худеть собрала

сь.

#9
Аня

Да. До 45 кг надо.
Я вот до 37 кг худеть собрала

сь.

Дистрофик-подстрекатель...

Гость
#10

Сложно сказать, нужно видеть вашу фигуру. Может у вас широкие бедра, может тяжелая кость, грудь не маленькая, тогда для вас вес нормальный. В общем думаю 60 кг для такого роста нормпаьно. Худеть не нужно, можно подкорректировать питание

Гость
#11

Это уже из быточный вес

Кто-то
#12
Аня

Да. До 45 кг надо.
Я вот до 37 кг худеть собрала

сь.

Вы больная? Хотя, чего я спрашиваю... ответ-ДА!!!
Я ростом 1.70. Начала худеть из-за того, что надомной смеялись из-за большой попы(сейчас я ей горжусь). Весила я 52кг. Похудела я на голоде, спорте, рвоте, мочегонных и воде до 34кг. Заработала рпп, проблемы с кожей, зубами, волосами и ногтями,. Про месячные я вообще молчу (1,5 года их тупо не было), проблемы с ЖКТ в целом из-за этого.
Самочувствие в этот период... Ты, как живой мертвец: в глазах темнеет, дикая слабость, низкий пульс и давление, раздражительность на всё и т.д.
Сейчас столько денег на лечение уходит... Лучше бы я не начинала. Это огромная ошибка в моей жизни.

Надя
#13

Не мешало бы немного скинуть. Я когда худела, принимала Альфа-липоевую кислоту эвалара. Она расщепляет жировые отложения и не дает накапливаться новым, позволяет худеть естественным образом преобразуя жиры в энергию. Идет в мицеллярной форме и хорошо усваивается организмом.

Pafnuty
#14

Нет, у вас в самый раз вес. Кожа и кости это отвратительно

Pafnuty
#15
Аня

Да. До 45 кг надо.
Я вот до 37 кг худеть собрала

сь.

О анорексичка-психичка прорезалась. Сама больная так нечего свой идиотизм другим ангажировать

Гость
#16

Я бы пару килограмм сбросила, можно просто жиросжигатель пропить Slimline Tetralab, он поможет ускорить метаболизм и снизит аппетит, уйдут килограммы.

Гость
#17

Смотря из каких тканей состоит Ваш вес… Жировая или мышечная. Ну Вы сами себя же в зеркале видите? Сами что думаете?

Следующая тема