Гость
Статьи
Как парни относятся к …

Как парни относятся к небритым ногам?

Не могу ходить на сахар часто. Больно. А брить часто тоже не очень приятно. Могут быть порезы, а когда надоест, придется идти на шугаринг и опять терпеть муки как после первого походу к мастеру. Волосы опять "крепчают".

Ужас
55 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#2

Кто как. Кому пофиг, кому не нравится.
Что там ноги и брить-то самой? Ерунда какая! Вы ещё скажите, что подмышки брить тяжело.

Эмбер
#3

Помню как-то проводил рукой по ноге девушки, а у нее волоски колючие как у меня дневная щетина. Это было прикольно)

Гость
#4

А может быть природа-мать хочет нас всех оволосить опять, сделать нас красавцами и красавицами словно орангутаны.

Гость
#5

Не брей, сбреешь перед зимой, будет много волосни, из нее сошьешь себе варежки теплые и полностью натуральные

Гость
#6

Не можешь победить - возглавь. Носи шлем со жвалами, как паук. Это будет имидж, перчинка, а не недостаток.

Гость
#7

Не могу ходить на сахар часто.
=============
чё?

Ужас
#8
Золотая Рыбка

Кто как. Кому пофиг, кому не нравится.
Что там ноги и брить-то самой? Ерунда какая! Вы ещё скажите, что подмышки брить тяжело.

Подмышки наоборот легче брить. Это еще и гигиена. А ноги брить — чисто ради "красоты".

Золотая Рыбка
#9
Гость

Не могу ходить на сахар часто.
=============
чё?

Процедура такая. С помощью сахара депилируют волосы на ногах.

Крапива 🍃
#10

напрямую - они их не бреют

Гость
#11
Ужас

Подмышки наоборот легче брить. Это еще и гигиена. А ноги брить — чисто ради "красоты".

Подмышки тоже не брей, заплетай косички

Ужас
#12
Эмбер

Помню как-то проводил рукой по ноге девушки, а у нее волоски колючие как у меня дневная щетина. Это было прикольно)

Забавно вышло) Видимо брила ваша девушка несколькими днями ранее от данного момента.

Крапива 🍃
#13
Эмбер

Помню как-то проводил рукой по ноге девушки, а у нее волоски колючие как у меня дневная щетина. Это было прикольно)

пост здорового мужчины, у которого не падает от страха перед природой женщины

Крапива 🍃
#14
Кунислав Горломирович

Парни обходят таких обезьян стороной)

могу поспорить, что твои мама и бабушка не брились

Золотая Рыбка
#15
Крапива 🍃

могу поспорить, что твои мама и бабушка не брились

Мои мама и бабушка тоже не брили ноги. Потому что раньше такой моды не было.

Крапива 🍃
#16
Золотая Рыбка

Мои мама и бабушка тоже не брили ноги. Потому что раньше такой моды не было.

100%, и заявления про обезьян вообще не в тему

Гость
#17
Золотая Рыбка

Процедура такая. С помощью сахара депилируют волосы на ногах.

ё⁣⁣⁣⁣пть... век живи, век учись...

Гость
#18

Нах брится мне кажется что тут люди застряли в каком-то среднивиковье есть жеш уже и лазерная эпиляция она не такая уж и дорогая сибе по стоемости чем покупать дорогостоишие станки и ходить на всякие там шугаризмы у которых временный эфект

Гость
#19
Золотая Рыбка

Мои мама и бабушка тоже не брили ноги. Потому что раньше такой моды не было.

Не показатель
Тёща до сих пор подмышки не бреет. Не знал бы, если б не вонь. Жена вроде намекала... Вроде не так воняет теперь, может и бреет.

Гость
#20

Да что же вы такие ленивые? В чем проблема брить ноги?

Гость
#21

Что сложного побриться станком? Дел на 3 минуты. Ещё есть лазарная эпиляция.

Ужас
#22
Гость

ё⁣⁣⁣⁣пть... век живи, век учись...

Да. И это еще больно. Буквально вырывают волосы. У каждого свой болевой порог, конечно, но это иногда терпеть невозможно. Нервы сдают. Иногда хочется либо взреветь, либо убежать от мастера. (

Гость
#23
Крапива 🍃

могу поспорить, что твои мама и бабушка не брились

Твою крепостную прабабушку продавали через объявление в газете. Зачем пример древней моды приводишь?

Крапива 🍃
#24
Гость

Твою крепостную прабабушку продавали через объявление в газете. Зачем пример древней моды приводишь?

я знаю семью до 7-го колена - никого не продавали, ты - негр из Америки что ли?

Крапива 🍃
#25
Гость

Что сложного побриться станком? Дел на 3 минуты. Ещё есть лазарная эпиляция.

Не сложно на самом деле, но автор не хочет. Реально есть люди, которые осуждают других за волосы на ногах?

Гость
#26
Крапива 🍃

я знаю семью до 7-го колена - никого не продавали, ты - негр из Америки что ли?

Всё возможно когда ты бабаболка

Золотая Рыбка
#27
Крапива 🍃

я знаю семью до 7-го колена - никого не продавали, ты - негр из Америки что ли?

Вообще-то, крепостное право в России в 1861 году отменили. А до этого продавали крепостных.

Гость
#28
Гость

А может быть природа-мать хочет нас всех оволосить опять, сделать нас красавцами и красавицами словно орангутаны.

Вернее как одичавшие женщины, таких много на СЗ и на этом форуме

Вася
#29

Вопрос из разряда "как девушки относятся к бородатым лицам?", бгг.
Все люди разные же, и вкусы у всех разные — кому-то нравится, кому-то пофиг, кому-то не нравится. И далеко не только с волосяным покровом так.

#30

Отрицательно, т.к. сам удаляю🤷🏻‍♂️

Гость
#31

Ну думаю если это так критично, то брей никто не запретит тебе.
Если считаешь что это не так важно, то не брей.
Вообще людям не сильно интересно смотреть у кого бритые или не бритые ноги. Ну только если они не гипер зацикленные на это, но это уже их проблема, а не твоя.

Гость
#32
Гость

Не брей, сбреешь перед зимой, будет много волосни, из нее сошьешь себе варежки теплые и полностью натуральные

😂😂😂👍

Гость
#34
Лера

Курьер в дверях странно посмотрел на мои небритые ноги. Я была в халате до икр. И немножко проглядывалась волосатая моя нога и было темно но видимо всеравно заметил)

Может волосатая мохнатка игриво выглядывала из трусов?

Гость
#35

Честно говоря, не видел такого ни разу.
Ну в целом, гладкие ножки предпочтительнее. Можно договориться с мч, что брить их будете не каждый день. Ничего страшного, только придётся носить штаны, стерпите это летом?

Гость
#37
Гость

Да что же вы такие ленивые? В чем проблема брить ноги?

Ну а если не хочется? Смысл в чем? Только не затирайте про гигиену и половые различия, женщина не станет мужиком от небритых ног

Вася
#38
Крапива 🍃

могу поспорить, что твои мама и бабушка не брились

Лучше не стоит, а то вдруг проспорите ещё. Моя мать брила подмышки и ноги, хотя во времена СССР это и не шибко распространено было. А бабушка моей жены и на подмыхах, и в интимной зоне волосы удаляла.

Гость
#39
Лера

Если ноги я брею раз в неделю то мохнатку дай бог раз в месяц😆 хорошо что мужика у меня нео и не надо бриться чаще

Делай ей модную прическу

Гость
#40
Вася

Лучше не стоит, а то вдруг проспорите ещё. Моя мать брила подмышки и ноги, хотя во времена СССР это и не шибко распространено было. А бабушка моей жены и на подмыхах, и в интимной зоне волосы удаляла.

Возможно они были городскими, а не работали в колхозе, поэтому эпилировались. Население СССР было в основном деревенским

Гость
#41

Отрицательно, но если у тебя шикарная внешность, то на волосатые ноги можем закрыть глаза.

Вася
#42
Гость

Возможно они были городскими, а не работали в колхозе, поэтому эпилировались. Население СССР было в основном деревенским

Бабушка жены да, 100% городская. А моя мать в город из колхоза приехала в институте учиться, после чего замуж там за моего отца вышла, да так там и осталась. Когда начала брить подмышки и ноги, сложно сказать — в 1970-х я был ещё в таком возрасте, что не шибко обращал внимание на такое, а в 1980-х уже точно брила, это я уже хорошо помню. А ещё помню и другое — заходишь в какой-нибудь трамвай или троллейбус, а там тётки за поручни держатся, и у многих из них такое из подмышек источается, что аж выбежать хочется! :))

Гость
#43
Гость

Ну а если не хочется? Смысл в чем? Только не затирайте про гигиену и половые различия, женщина не станет мужиком от небритых ног

Ну и ходи чуней😂

Гость
#44

Относятся все по-разному, кто-то просит отрастить, вон в комментах щетина даже нравится, или лишь бы девушка нравилась. Моя подруга недавно открыла для себя крем для эпиляции, говорит, за 150 рублей, реально удаляет и без порезов - отличная вещь.

Гость
#45
Гость

Относятся все по-разному, кто-то просит отрастить, вон в комментах щетина даже нравится, или лишь бы девушка нравилась. Моя подруга недавно открыла для себя крем для эпиляции, говорит, за 150 рублей, реально удаляет и без порезов - отличная вещь.

Крем для депиляции Травница 95 рублей. Не благодари

Ужас
#46
Гость

Относятся все по-разному, кто-то просит отрастить, вон в комментах щетина даже нравится, или лишь бы девушка нравилась. Моя подруга недавно открыла для себя крем для эпиляции, говорит, за 150 рублей, реально удаляет и без порезов - отличная вещь.

Впринципе тоже можно, но нет ли проблем с врастанием волос? Это может выглядеть как красненькие точки на ногах. Вроде специальный уход за такой кожей нужен еще.

Гость
#47

тут главное, как сама к этому относишься. Я вот обожаю гладкую кожу. пользуюсь одноразовым станком и Вишневым муссом-суфле для душа и бритья Aevit, быстро, безболезненно и никакого раздражения, красота

Гость
#48
Гость

Ну и ходи чуней😂

В чем "чунесть"?)

Гость
#49

В Европе часто встречаются молодые девушки с пушком приличным на ногах. Мне нравится, мило так, особенно на блондинках 😁 Но я женщина. Не знаю, как реагируют на это нежные мужчины 😜

#50
Гость

В Европе часто встречаются молодые девушки с пушком приличным на ногах. Мне нравится, мило так, особенно на блондинках 😁 Но я женщина. Не знаю, как реагируют на это нежные мужчины 😜

//Не знаю, как реагируют на это нежные мужчины//

Никнеймом автора темы🤦🏻‍♂️

Гость
#51
Wh1te

//Не знаю, как реагируют на это нежные мужчины//

Никнеймом автора темы🤦🏻‍♂️

😁

Гость
#52

У меня в студенческие годы была миловидная подруга, ноги не брила никогда. Мягкий пушок на оливковой коже смотрелся нормально, но ноги ведь всё равно волосатые, видно очень даже, если рядом сидишь. В общем научила я её удалять волосы. И если до этого у неё не было парня до 24 лет, то после того, как она начала уход за ногами, вышла замуж через 2 года. Совпадение, возможно. А возможно ухоженность за телом дало ей больше привлекательности. Лично мне не нравится смотреть на женские волосатые ноги, подмышки и зону бикини.

Гость
#53
Ужас

Впринципе тоже можно, но нет ли проблем с врастанием волос? Это может выглядеть как красненькие точки на ногах. Вроде специальный уход за такой кожей нужен еще.

Этот крем может вызывать аллергию. Но главное, он удаляет только мягкие волосы.