Гость
Статьи
Высокий рост, очень …

Высокий рост, очень комплексую

я девушка, ростом около 180-185 и очень комплексую по этому поводу. выше очень многих парней, которых вообще вижу, с которыми знакомлюсь или дружу. из за этого явно отталкиваю их, ведь не кажусь аккуратной и как мне говорили даже принижаю их таким образом. что с этим делать? как перестать комплексовать и сравнивать себя в другими девушками? высокий рост это в итоге плохо или нет?

жекс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще - у тебя вес как у слона, и объем талии как у бегемота... кому ты такая вообще нужна?! )))

Алиса
#2

Я 182, всю школу дико комплексовала, сутулилась, плакала когда парни говорили, что любят девчонок пониже. Все это крайне отображалось на моем внешнем виде, считала себя уродливой и недостойной любви, даже не пыталась краситься или как-то забоится о себе с мыслями "Да не поможет все равно".
А потом поняла, что весь мир не крутится вокруг мужчин, их мнения о моей внешности и все прочее. Полностью ушла в саморазвитие, поработала с психологом, приняла и полюбила себя. Стала выглядеть намного лучше, не стесняюсь носить каблуки, после этого мужское внимание потекло рекой)
Людям всегда будет что-то не нравится и это нормально. То что какой-то парнишка будет комплексовать рядом со мной из-за роста и чувствовать себя "униженным" это лишь его проблема. Почему меня должно заботить то, что его уверенность пропадает рядом с человеком выше чем он? Это поведение инфантильных мальчишек, которые кроме внешности ничего из себя не представляют. Они лишь пытаются самоутвердится.
Одному не понравилась, понравлюсь другому. Не в росте счастье и не за рост любят. И любой рост прекрасен, когда видно что девушка любит себя и уверенна))

Гость
#3

Да ты не волнуйся 185 см это не высокий рост, это не 195 см, это не 210 см. Не обращай внимание на мнения гномих. Мишу Прохорова жирафом за рост дразнили а он бабла поднял и не переживает. Причём он похоже дурачок раз не жениться.

Гость
#4

Выбирайте высоких парней, от 190.

Гость
#5

Эталон 160-170.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: