Гость
Статьи
Девушки кто сколько …

Девушки кто сколько весит

Девушки кто сколько весит при каком росте?
Я 62 при росте 166, считаю себя толстой

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

69 при росте 174.

Гость
#2

при таком же росте последнее время 59, но завтра (сегодня) буду наверное тоже 62, обожратушки весь день. это толсто мечтаю о 54, хотя бы 56 для начала, как прошлым летом

Таня
#3

Я 44 при росте 160, мне не нравится, фигуры нет. В подростковом возрасте зачем-то всё время худела, думала, что толстая, сейчас жалею.

Ктотовдалеке
#4

У тебя нормальный вес, в пределах допустимого

Мой - 57 при росте 168

Гость
#5

При росте 160 вешу 75кг, пытаюсь слегка сбросить хотя визуально мне и так нравится

Гость
#6
Ктотовдалеке

У тебя нормальный вес, в пределах допустимого

Мой - 57 при росте 168

отвечу хоть и не автор, визуально-это много вот ваши параметры близки к идеалу

#7

Я при росте 158 вешу от 48.5 до 50.0
Вес обычно с одного к другому скачет, но никогда не ниже и не выше указанного
Но хотела когда то до 45 скинуть, мне кажется, что только кости да кожа останется

Алиса
#8

Девушки, помните самое главное - надо смотреть не на цифру на весах, а на объемы и здоровье)
Я 176/60, с 16ти лет вес не меняется. Но загвоздка в том, что в 16 при таком весе, я была без форм, плоская с дряблыми ляшками и животом. Начала заниматься пилатесом - жир ушел, тело подтянутое и фигура появилась, набрала мышечную массу. А вес все тот же)
Любите себя и не страдайте диетами, в попытках похудеть до "нормы" или "модельного" тела. Если анализы в порядке и хорошо себя чувствуете, для визуала займитесь легким спортом и наладьте питание. Говорю как анорексик в ремиссии больше 6ти лет)

Гость
#9

рост 150 , вес 45-46 кг
мне ок

Реальная жизнь
#10

Нормальный вес у тебя. Я сейчас напишу, что при росте 170 вешу 60 кг, параметры 90/60/90-ты поверишь? 🥹😅

Гость
#11

Я 162/47.

Оля
#12

Три месяца назад была на 13 кг больше, но сейчас с Квинceнтой вес очень хорошо уходит. Еще 7 кг и буду в своем идеальном весе.

Арина
#13

Рост 157, вес 55. Но это сейчас. А раньше 70 было. Сбросила на уколах энлигрии. Диетолог рекомендовал для контроля аппетита.

Гость
#14

Я 168 см и была 79 кг..потом стала потихоньку кбжу считать и реду ксин пропила. Вес сейчас ушёл лишний, вернула свой 44 размер

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: