Гость
Статьи
Почему мужчинам не …

Почему мужчинам не нравятся полные девушки, женщины?

Навеяло темами и жизнью. Речь о по-настоящему полных женщинах. Плотненькие, пухленькие, фигуристые женщины нравятся большинству мужчин. Стройные , нормального телосложения, практически всем нравятся. Но ведь среди полных тоже есть симпатульки. Иногда мужья заводят толстых любовниц, при фишуристой жене😅. Хоть и редкость, но бывает. Почему психологически мужчины чаще не возбуждаются на толстых, не влюбляются? Интересует, откуда этот стереотип, может в генах заложено? Ваши версии.

Реальная жизнь
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полнота непривлекательна.

Гость
#2

Автор вам проще похудеть (подстраиваясь под требования большинства) чем пытаться подстроить большинство под себя (внушить большинству что они "неправы" и "ошибаются в предпочтениях"). Что с вами ? Лень пойти на фитнес?

инна
#3

ну смотри. я бы не сказала что я толстая, параметры 93/70/103, рост 177 21 год. мой муж к примеру обожает меня и говорит что стройная, хотя так и выгляжу. но я же думаю обратное))

Гость
#4

Потому же почему женьщины не любят жирдяев. Лишний вес это проблемы со здоровьем, следовательно плохие гены.

Гость
#5

что привлекательного в полноте?

#6

Если на лицо красивая, а если у мужика ещё яйца чешутся, то там вообще до чёртиков живот или что.
А вот отношения что бы серьезные, с этим сложно. Встречают по одёжке. Может как-то подсознательно у людей возникает отвращение.
Да и если только поведутся, то ещё в тысячу раз страшнее. Но тут уже если хочешь - соответствуй. Хотя в наших реалиях это работает в одну сторону. Сколько примеров, где девочка прям конфетка стройная, а мужик как черт из табакерки только вылез. Вот она женская доля. Хотя красотой внешней все равно не удержишь, если не любит. А если любит, то всё простить можно.

#7

Я просто сам успел побывать толстым, поэтому переизбыток жира у меня не вызывает положительных эмоций🤷🏻‍♂️

#8
инна

ну смотри. я бы не сказала что я толстая, параметры 93/70/103, рост 177 21 год. мой муж к примеру обожает меня и говорит что стройная, хотя так и выгляжу. но я же думаю обратное))

Ну так у вас соотношение талии к бедрам более чем хорошее, да и талия 70 при таком росте, так то отличный результат

ПрактичнаяРомантичная
#9

Я не мужчина, но меня привлекают признаки здорового мужчины - хороший рост, от 170-190 , физически крепкий и ловкий, хорошие зубы, кожа, отсутствие хронических заболеваний,... Например, я бы не стала встречаться с парнем у которого наследственгый диабет или другие болезни, хочу здорового отца и хорошие гены своим детям.
Подозреваю, что слишком толстые выглядят нездоровыми, отсюда и не привлекают. Все же должны привлекать физически взрослые женщины со всеми признаками детородного возраста...
А толстые как и тощие , дети, слишком старые - это все уже на уровне нездоровых фетишей.

Гость
#10
инна

ну смотри. я бы не сказала что я толстая, параметры 93/70/103, рост 177 21 год. мой муж к примеру обожает меня и говорит что стройная, хотя так и выгляжу. но я же думаю обратное))

Так вы вес не указали

Алиса
#11

Ну не хотят они трахать этот жир, и вообще толстая-больная

Гость
#12
quelenta

Если на лицо красивая, а если у мужика ещё яйца чешутся, то там вообще до чёртиков живот или что.
А вот отношения что бы серьезные, с этим сложно. Встречают по одёжке. Может как-то подсознательно у людей возникает отвращение.
Да и если только поведутся, то ещё в тысячу раз страшнее. Но тут уже если хочешь - соответствуй. Хотя в наших реалиях это работает в одну сторону. Сколько примеров, где девочка прям конфетка стройная, а мужик как черт из табакерки только вылез. Вот она женская доля. Хотя красотой внешней все равно не удержишь, если не любит. А если любит, то всё простить можно.

Женская доля такова только в россии

Мрак
#13

Потому что жирные!

Реальная жизнь
#14
Wh1te

Ну так у вас соотношение талии к бедрам более чем хорошее, да и талия 70 при таком росте, так то отличный результат

Сочиняет человек. При таком весе и росте тали 70-фантастика. Она ж не Гурченко явно😅. Тут пишут что угодно, наивные верят.

Реальная жизнь
#15
Гость

Так вы вес не указали

Там и остальные параметры-сочинитесльство)

Реальная жизнь
#16
ПрактичнаяРомантичная

Я не мужчина, но меня привлекают признаки здорового мужчины - хороший рост, от 170-190 , физически крепкий и ловкий, хорошие зубы, кожа, отсутствие хронических заболеваний,... Например, я бы не стала встречаться с парнем у которого наследственгый диабет или другие болезни, хочу здорового отца и хорошие гены своим детям.
Подозреваю, что слишком толстые выглядят нездоровыми, отсюда и не привлекают. Все же должны привлекать физически взрослые женщины со всеми признаками детородного возраста...
А толстые как и тощие , дети, слишком старые - это все уже на уровне нездоровых фетишей.

Наконец то по теме ответ. Значит все на подсознательном уровне, думаете? Полнота-признак болезни, внешний?

Реальная жизнь
#17
инна

ну смотри. я бы не сказала что я толстая, параметры 93/70/103, рост 177 21 год. мой муж к примеру обожает меня и говорит что стройная, хотя так и выгляжу. но я же думаю обратное))

речь о толстых. Вы указали крупные габариты, которые, при весе 75-80 кг могут выглядеть Обалденно. А при хорошем стиле и красивом лице это вообще как красная тряпка быку-для мужчин.

#18
Реальная жизнь

Сочиняет человек. При таком весе и росте тали 70-фантастика. Она ж не Гурченко явно😅. Тут пишут что угодно, наивные верят.

Так она вес не указала, а у меня у самого талия 72 при росте 186 🙄

Марго
#19

Ну всё же стройное тело красивее. Вам бы хотелось обниматься с горой жира? Вот и я глядя на себя то поняла(( Для снижения веса и глюкозы (сд 2 типа) ставлю квинсенту, вес уходит по 4.5 кг в месяц, мне нравится.

Автор
#20
Реальная жизнь

Наконец то по теме ответ. Значит все на подсознательном уровне, думаете? Полнота-признак болезни, внешний?

Да. Это так и есть

Реальная жизнь
#21
Автор

Да. Это так и есть

То есть подсознательно мужчина всегда ищет мать для своих детей. А мать должна быть здоровой и красивой...
Симпатия, либидо, любовь, отношения, секс-все имеет одну основу:продолжение рода?

Александр
#22

Мне только и нравятся пухлые полные и толстые , идеал 152 рост и вес около 90

Гость
#24

Ну вы себя спросите. Вот я весила 90 кг. Просто подошла к зеркалу и спросила, ты бы захотела с такой жить? Ответ- нет. Сама себя не могла ограничивать в еде, Редук син стала пить. За полгода почти на 15 кг похудела. но это вообще без нагрузок. Сейчас в зал начала ходить. Больше скидываю.

Гость
#25

Как может нравится болезнь и больной человек

Оливия
#26

Лишний вес - это не только не красиво, но и нездорово, это я на 100% знаю. Я когда до 90 кг поправилась, то у меня преддиабет нашли, вот тогда я прифигела и взяла себя в руки. Теперь семавик колю, худею, диету соблюдаю. И все это не чтобы мужикам нравится, а быть здоровой

Анна
#27
Реальная жизнь

То есть подсознательно мужчина всегда ищет мать для своих детей. А мать должна быть здоровой и красивой...
Симпатия, либидо, любовь, отношения, секс-все имеет одну основу:продолжение рода?

Не мать детей он ищет, а ебабельную даму. А жирная не может быть привлекательной

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: