Гость
Статьи
Девушка с ростом 164, …

Девушка с ростом 164, и весом 65-70 может быть сексуальной и стройной?

Как считаете? Или это полная девушка?

Алиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ИМХО, стройной может быть только, если она проф.спорстменка или фитоняшка, которая не вылезает из фитнес-центра. Так как мышцы тяжелее, чем жир.
А сексуальность - это больше харизма и уверенность в себе, напрямую от веса и роста это не зависит.

Гость
#3

Разумется что нет

Гость
#4

Сексуально может выглядеть даже дирижабль, это совершенно параллельная плоскость.
А девушка с таким весом скорее «статная», чем «стройная». И то при условии офигенной физической формы, чтоб вот прямо алиенов кувалдой бить. Но там да, там всё действительно эффектно, видел таких. Всё кругленькое-аппетитное, а под мягенькими формами — мышцы как гранит.

Гость
#5

стройность это пропорциональное и изящное телосложение, это не про вес как таковой. Можно иметь невыраженную фигуру при низком весе, и это не стройность (на мой взгляд), а можно быть и 90 кг но с попой и грудью и осиной талией. Можно при низком весе ходить как старая карга, шаркая ногами и с видом злобной мымры - это ведь тоже не про изящество (что является общим пониманием стройности). Сексуальность вообще не зависит от веса. Многие латино-американки совсем не худенькие, но очень сексуальные.

Гость
#6

Дело же не в весе,а параметрах. Девушки с одинаковым весом и ростом все равно могут выглядеть по разному

Гость
#7

это жи\ро база

Алиса
#8
Гость

это жи\ро база

Это ты о себе, свинюшка

Алиса
#9
Гость

Разумется что нет

Почему?

Гость
#10

Рост 164 - идеальный вес 54кг.
А здесь ж и р о б а с и н а🙈

Алиса
#11
Гость

Рост 164 - идеальный вес 54кг.
А здесь ж и р о б а с и н а🙈

Это ты о себе свинота🤣

Гость
#12

Это ваши все темы были "164/70- полная или стройная"?
Сексуальной может быть для любителей форм. Остальные параметры какие, талия, бедра, грудь, длина волос, лицо?
Это полная, не худая.

Гость
#13

Сами спросили, вам ответили, почему людей оскорбляете?! Ответ не нравится? Я ростом 165 см, при весе 48 кг я - стройная, а при весе 58 кг я - жиробасина. Вес в 58 кг - это максимум, до которого я себя доводила, мало двигалась, много ела, мне было жутко некомфортно в этом весе. Ну а при 70 кг, боюсь, со мной было бы уже ожирение и депрессия. Всё индивидуально, идеальный вес зависит от типа фигуры и наличия мышечной массы. Сексуальность - понятие субъективное.

Гость
#14

Да это кому как. Я мечтаю о таком весе. Но мой рост 168. Сейчас худею с энлигрией. Вес начал наконец-то снижаться.

Александр
#15

Если бы кг 90-100 , было бы лучше

Автор
#16
Гость

Сами спросили, вам ответили, почему людей оскорбляете?! Ответ не нравится? Я ростом 165 см, при весе 48 кг я - стройная, а при весе 58 кг я - жиробасина. Вес в 58 кг - это максимум, до которого я себя доводила, мало двигалась, много ела, мне было жутко некомфортно в этом весе. Ну а при 70 кг, боюсь, со мной было бы уже ожирение и депрессия. Всё индивидуально, идеальный вес зависит от типа фигуры и наличия мышечной массы. Сексуальность - понятие субъективное.

И как худели? Ну а я при 48 кг была как скелет, а при 56-58 отлично выгляжу стройно

#17

Вполне, если она при этом занимается силовыми и у нее вес в основном из мышечной ткани состоит. Если девушка не спортивная, то лучше скинуть до 62-60. Сама сейчас худею с большого веса до таких показателей (ставлю Квинсенту, за питанием слежу). Вес уходит.

Гость
#18

У всех разные понятия о сексуальности)). Я 170 см, сейчас на Редук сине скинула 10 кг за 3 мес. Вешу 70, хочу еще 10 скинуть. Это вот для меня норма и цель.

Гость
#19
Автор

И как худели? Ну а я при 48 кг была как скелет, а при 56-58 отлично выгляжу стройно

У вас значит другое телосложение. Я при 48 кг просто худенькая, не скелет, в силу генетики я очень мелкая, мышц мало, поэтому вешу мало. При 58 кг у меня везде жир, где только можно, даже на лице. Для понимания: при 48 кг - талия 60 см, а при 58 кг - талия 70 см. Худею просто: мало ем, сладкое только на завтрак, обед легкий, на ужин ничего, либо что-то совсем низкокалорийное, повышаю активность, гуляю по вечерам вместо сериалов, хожу по 15000-20000 шагов, через день делаю дома упражнения на коврике и приседы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: