Гость
Статьи
Раздражение после …

Раздражение после бритья в зоне бикини

Добрый ночь, как говорится.
Не спится, а вопрос стоит остро и давно. Хочется узнать, кто ещё с этой проблемой знаком, раздражение именно от бритвы в зоне бикини, колется жуть, даже сразу после бритья, будто ежа в трусы положили. Как вы с этим справляетесь, какие альтернативы для вас наиболее подходящие?
Интернет интернетом с его инфой, уже читано не раз, хочу именно от опытных людей послушать умные вещи. Благодарю 🙏

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте крема для депиляции, лично мне именно этот вариант подошёл в плане соотношения эффект-цена

Гость
#2

Электроэпилятор
Только не говорите что больно
Надо перетерпеть первые 2-3 раза, потом уже не больно

Евгения
#3

Чтобы не было раздражения после бритья, можно мазать Радевитом. Это мазь, я беру ее в аптеке. Она с витаминами. Снимает раздражение и заживляет кожу.

Татьяна
#4
Гость

попробуйте крема для депиляции, лично мне именно этот вариант подошёл в плане соотношения эффект-цена

Спасибо, а как часто вы его применяете?

Татьяна
#5
Евгения

Чтобы не было раздражения после бритья, можно мазать Радевитом. Это мазь, я беру ее в аптеке. Она с витаминами. Снимает раздражение и заживляет кожу.

Спасибо, попробую:)

Гостья
#6

Мне помогает обычный самый дешевый крем после бритья, фабрика "Свобода", правда он не очень хорошо пахнет.

Гость
#7

Я полгода пользуюсь вишневым мусс-суфле Aevit для бритья, раздражения нет совсем. А раньше на все пенки было. Плюс удобно, его и как гель ля душа можно, в поездки брать удобно

Гость
#8

бикини брить грех

Татьяна
#9
Гость

бикини брить грех

Такие стандарты общества, куда деваться

Татьяна
#10
Гость

Я полгода пользуюсь вишневым мусс-суфле Aevit для бритья, раздражения нет совсем. А раньше на все пенки было. Плюс удобно, его и как гель ля душа можно, в поездки брать удобно

Спасибо, надо попробовать

Лора
#11

От раздражения хороший есть лосьон с азуленом и аллантоином у Start epil, хорошая штука