Гость
Статьи
Нелюбовь к фигуре …

Нелюбовь к фигуре груша

фигура груша #фигура
слишком много тем тут про фигуру «груша», и в основном не с самыми лестными комментариями. у меня фигура груша, рост 170, вес 57. худею постоянно, еще с детства, и спорт, и пп, и таблетки, и больницы. параметры 82-64-95, понимаю, фигура ужасная, но давайте быть добрее, никто себе фигуру не выбирал, а на операции не у всех деньги есть

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у кого то яблоко, в саду любой фрукт ценен

Гость
#2

да вы что, как по мне это самая красивая фигура после песочных часов. и у многих такое мнение. широкие бедра это красиво и очень женственно

Гость
#3
Гость

да вы что, как по мне это самая красивая фигура после песочных часов. и у многих такое мнение. широкие бедра это красиво и очень женственно

вот именно, как всегда это «после песочных часов», еще сильнее подбивает будто

Гость
#4

То что фигура груша это не страшно....Страшно когда у женщины мозгов нету почти...

#5
Гость

вот именно, как всегда это «после песочных часов», еще сильнее подбивает будто

Так есть еще прямоугольник и перевернутый треугольник и яблоко.
Груша и песочные часы самые сексуальные среди них💁🏻‍♂️

Не пойму в чем ваша проблема, просто следите за питанием, введите в свою жизнь физическую активность и будет вам счастье 😌

Гость
#6
Wh1te

Так есть еще прямоугольник и перевернутый треугольник и яблоко.
Груша и песочные часы самые сексуальные среди них💁🏻‍♂️

Не пойму в чем ваша проблема, просто следите за питанием, введите в свою жизнь физическую активность и будет вам счастье 😌

и правильное питание, и физ активность присутствуют уже не первый год, все стабильно))

Гость
#7

Это не фигуру ругали, а назойливого флудера, который со своими грушами все черешни прожужжал

#8
Гость

и правильное питание, и физ активность присутствуют уже не первый год, все стабильно))

Вообще замечательно, постоянство признак мастерства, не забрасывайте только 😊

Гость
#9

Не совсем поняла в чем ужас вашей фигуры и куда вы худеете?
У меня рост 168 и вес 60. И я считаю, что надо бы килограмма 4 набрать. А куда вам худеть?

Гость
#10
Гость

Не совсем поняла в чем ужас вашей фигуры и куда вы худеете?
У меня рост 168 и вес 60. И я считаю, что надо бы килограмма 4 набрать. А куда вам худеть?

до худых ног
а то летом смотреть как все подружки ходят в мини-шортах, юбках, коротких платьях, а ты как бабулька в штанах и длинных юбках чуть ли не до пола

Гость
#11

а какие могут быть нелестные комменты к самому женственному типу фигуры?
операции еще какие- то придумали, тут не в фигуре дело, а в голове похоже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: