Гость
Статьи
Не хочу худеть

Не хочу худеть

Всех приветсвую, мне 25 лет я вешу 90кг, и я счастлива)) Все знакомые и друзья пытаются посадить меня на диету, а я не хочу! Я обожаю своё тело, пускай оно не в рамках современной моды. Я замужем, замуж вышла уже такой, муж на руках носит боготворит и старается делать всё что бы я была счастлива. Со здоровьем всё отлично! Целюлита в помине нет, я очень хорошо ухаживаю за своей кожей. Кстати в моей жизни присутсвует спорт))) Я обожаю пилатес, плавать и бег, у меня растяжка лучше чем у некотрых худышек))) Просто я люблю кушать и пиво)) Когда же люди поймут что не все хотят быть худыми. Я была худой в двацать лет весила 45кг, честно обратно не хочу. Да начнётся *** в коментариях))))) #фигура #общество

Вера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за информацию.

Гость
#2

Если по здоровью не бьет лишний вес, и в зеркало не противно смотреть- тогда зачем худеть? Нравитесь сама себе, и ладно.

Гость
#3

Сейчас никто внимание на вес не обращает, даже дети во дворе толстые.

Гость
#4

Автоп, Вы сами себя успокаиваете?!
Если нравитесь самой себе, зачем задаетесь этим вопросом вообще?!
Логика?!

Гость
#5

Если со здоровьем проблем нет и в своем теле комфортно то и не парьтесь.

Гость
#6

Мне 50..вешу 78 при росте 1.65 не парюсь..вещи норм сидят..ношу и скинни и джинсы и прочее..спорт и диеты никогда не практиковала..ем правда умеренно..так привыкла..

Гость
#7

Фотобезлица®️©️™️???

Гость
#8

Хочешь худей, Не хочешь Не худей. Хочешь писай, хочешь какай, разрешаю нас не спрашивать

Александр
#9
Гость

Мне 50..вешу 78 при росте 1.65 не парюсь..вещи норм сидят..ношу и скинни и джинсы и прочее..спорт и диеты никогда не практиковала..ем правда умеренно..так привыкла..

Ну разве это много?! Нормальный средний вес

Гость
#10
Александр

Ну разве это много?! Нормальный средний вес

Спасибо

Гость
#11

верочка, я менеджер NL, у меня есть коктейли, бады, витамины, может тебе что то нужно, или мужу?

Ольга
#12

Главное- что вы себе нравитесь. Я сейчас на Энлигрии худею, потому что за 100 была. За эти три месяца минус 10 кг. Еще два раза так и остановлюсь))

Тина
#13

А мне наоборот было некомфортно в большом весе, скинула на Квинceнте 17 кг и сейчас просто поддерживаю сочность фигуры спортом

Марго
#14

Главное чтобы вам комфортно было и проблем со здоровьем не было. Вот у меня диабет из-за лишнего веса развился. Сейчас на редук сине форте пытаюсь от всего лишнего избавится. Как похудею, сахар будет меньше подниматься.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: