Гость
Статьи
Препарат для роста …

Препарат для роста груди. Правда?

Д.ж.е.с.с.
Пишут отзывы ,что прям за три месяца 4й размер от него ..но ,размер общего веса тоже?живота ,ляжек .. или только грудь ,ничего не указано)
И когда девушка закончила его пить ..то грудь ушла до 3го ..
Тоже страшновато ..
Не растут ли от него другие клетки.. ?
Пойти к врачу по народам..но она напринцип скажет ,что не помогает.. просто из вредности

Роза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше капусты ешь побольше 😉

Гость
#2

Рост желез за счет изменения гормонального статуса, не стоит рисковать

Гость
#3

Это противозачаточный препарат на большее не расчитывай😁

#4

Сильно больше чем заложено генетически не вырастут. Если у мамки и бабки сиcьки большие - то есть шанс, что и у тебя к их размерам подтянется. А вот если у них мелкокалиберные, то тут даже капуста не поможет!

Гость
#5

На треть размера набухает при приеме многих противозачаточных. На размер не увеличится.

Гость
#6

Кароч, усиленно ешь капусту и желательно стобаксовым номиналом!😎👌

У тебя не только сиськи вырастут, а и роза твоя зацветёт всеми
пяти-10-тью оттенками!✌️😂

Роза
#7
Гость

Рост желез за счет изменения гормонального статуса, не стоит рисковать

А чем грозит ?

Роза
#8
Гость

Это противозачаточный препарат на большее не расчитывай😁

Да как не расчитывай ..много у кого выросло ..но за вес молчат .видать раскобанели ..
Но эти говнотаблетки .. которыми женщины почему то травятся из-за мужлака очень вредные .. это они получается,да ..

Роза
#9
Сергей Шейн

Сильно больше чем заложено генетически не вырастут. Если у мамки и бабки сиcьки большие - то есть шанс, что и у тебя к их размерам подтянется. А вот если у них мелкокалиберные, то тут даже капуста не поможет!

У бабушки огромные ,у мамы нормальные,у нас дочерей холмики ..***

Ну деньги есть..я буду опирацтю делать .. знаю у кого.. но вот конечно природный способ куда красивее был бы

Роза
#10
Гость

На треть размера набухает при приеме многих противозачаточных. На размер не увеличится.

А потом?боюсь что перестану пить и всп обвиснет

Роза
#11
Гость

Кароч, усиленно ешь капусту и желательно стобаксовым номиналом!😎👌

У тебя не только сиськи вырастут, а и роза твоя зацветёт всеми
пяти-10-тью оттенками!✌️😂

Ага ..кроме изжоги ничего не будет.
Иди еще ,расскажешь;)

#12
Роза

У бабушки огромные ,у мамы нормальные,у нас дочерей холмики ..***

Ну деньги есть..я буду опирацтю делать .. знаю у кого.. но вот конечно природный способ куда красивее был бы

На холмики тоже любители есть и не мало. Большие сиcьки и обвиснут быстрее...

Гость
#13

У меня от гормональных контрацептивов на размер выросли с нулевого в первый, правда и сама немного поправилась. Перестала пить - не уменьшились. Но тоже холмики, но я их люблю и мужчины говорят, что красивые.

Роза
#16
Сергей Шейн

На холмики тоже любители есть и не мало. Большие сиcьки и обвиснут быстрее...

Спасибо🥰кстати да☝️и смотрятся большие - без лифчика - редко когда идеально .. в основном это баклажаны

Роза
#17
Гость

У меня от гормональных контрацептивов на размер выросли с нулевого в первый, правда и сама немного поправилась. Перестала пить - не уменьшились. Но тоже холмики, но я их люблю и мужчины говорят, что красивые.

Класс ,крутяк .ну я попробую все таки .заинтересовали .
А побочки больше нет ,поправились не сильно?сколько принимали ?

Роза
#18
Гость

Ржунимагу 😂

Чё-чё, с нуля сисичьки подросли аш в единичичьку?! 🤭🤭😁

Уааа, ну ты ппц! 😂

Это не сиськи — это метки, где бывают сиськи, увы... 🤗🤗🤗😂

Тройки, самые универсальные сиськи, всем подходят!😎👌

😂😂😂😂😂😂😂

Тройки клюют сосками вниз ..красивых больших единицы у самородков ..в основном грудь у бабы тогда ,когда она толстая ! Это жир ! А стройные часто с небольшой грудью..и на моделей посмотри .

Хуже- когда чллен с мизинец!😅🤣😂😂

Гость
#19
Роза

Да как не расчитывай ..много у кого выросло ..но за вес молчат .видать раскобанели ..
Но эти говнотаблетки .. которыми женщины почему то травятся из-за мужлака очень вредные .. это они получается,да ..

Так если поправились, и грудь растёт. Так всегда, и без таблеток. Грудь состоит из жира в основном.

Гость
#20
Гость

Ржунимагу 😂

Чё-чё, с нуля сисичьки подросли аш в единичичьку?! 🤭🤭😁

Уааа, ну ты ппц! 😂

Это не сиськи — это метки, где бывают сиськи, увы... 🤗🤗🤗😂

Тройки, самые универсальные сиськи, всем подходят!😎👌

😂😂😂😂😂😂😂

Так автор, может, 45 кг весит. А у ваших знакомых вес 70.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: