Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от фигуры яблоко?

Девушки с фигурой яблоко, мы обречены? Мне кажется, это самый отвратительный тип фигуры. И самое ужасное, что этот дефект не исправить. Да, можно похудеть, можно заниматься спортом, но верх всегда будет больше низа+выпирающий живот. Это такой крест, с которым тебе идти всю жизнь? Здесь наверное не обойтись без пластического хирурга. Лично я, если будет возможность и средства, обязательно сделаю себе липосакцию живота. Даже не знаю, что делать, или худеть до анорексичесого состояния. Я ненавижу свою фигуру, это самая плохая фигура для девушки. А у меня ещё и лицо некрасивое, для меня это ужасно обидно. Я постоянно себя ограничиваю во всем и не вижу никакой радости в жизни. Ну скажите мне, хоть кому-то удалось избавиться от фигуры яблоко? #фигура

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот липосакция нормально так, еще абдоминопластику замути. считай и грудь сохранишь и от массивного живота избавишься

Автор
#2
Гость

вот липосакция нормально так, еще абдоминопластику замути. считай и грудь сохранишь и от массивного живота избавишься

У меня еще и плечи шире бедер:(

Гость
#3
Автор

У меня еще и плечи шире бедер:(

Фу бл

Автор
#4
Гость

Фу бл

Не фукай мне тут

Гость
#5

Возможно, у вас не яблоко, а перевернутый треугольник, раз плечи шире бедер. У яблок плечи обычные, не широкие. Я только с возрастом поняла, что я не яблоко.

#6

Убрать вздутие у гастроентеролога..,питсться правильно.
Качать мышцы кора и попу

Гость
#7

Яблоко - это как?
Бочонок на тонких ножках?

#8
Автор

У меня еще и плечи шире бедер:(

Тогда вам нужно попу качать большую и бедра ! Экономлю ваше время ,самый умный канал на эту тему "фитнес барби"..там не просто махи любые как в всех ,а именно самые эффективные упражнения, под определенные зоны .
Только девушка очень красивая ,тяжело в начале смотреть)

#9

А руки сушить .. и тело ..может изза отека ,лишнего веса ,вы такая с плечами ..
А вообще ,я поняла ваш силует - это большая девочка верх бюполностью большой ,плечи,талия ,а попка и ножки худенькие ..

Вам надо сушиться ,качать *** и бедра ,ноги .Ноги должны быть мышцы ! На других частях тела ненадо.
Убрать живот и руки похудением ..
И сделать опирацию по увеличению груди !

Большеглазая
#10
Автор

У меня еще и плечи шире бедер:(

Если тонкая кость, красиво. С фигурой яблоком некрасиво никогда.

Большеглазая
#11
Гость

Яблоко - это как? Бочонок на тонких ножках?

Примерно так, ходят такие, выделываются! Кошмар😂

Гость
#12
Большеглазая

Примерно так, ходят такие, выделываются! Кошмар😂

А ты небось груша?

Гость
#13
Автор

У меня еще и плечи шире бедер:(

И что? У Синди Кроуфорд такая фигура

Гость
#14

Не переживайте, автор. В некоторых темах женщины с фигурой "яблоко" пишут, что им завидует большинство женщин) Так что любите себя как есть.
У других типов фигуры тоже есть минусы. Например, "груша"- тоже неравномерный набор веса.
Попробуйте разную одежду, выбирайте, что больше подходит.

Гость
#15

Копите на липосакцию, сейчас её шикарно делают и щадящими методами. Сама делала липомоделирование фигуры после родов -очень довольна!Главное найти врача который видит правильные пропорции.

Оля
#16

Липофилинг, липосакция наше все)) но сначала надо схуднуть, я на интервалке и ре дуксине смогла

Катя
#17

Не знаю, я на Квинceнте скинула 13 кг и мое яблоко вполне себе неплохо смотрится. На вкус и цвет все, дорогая!

Валерия
#18

Диетолог рекомендовал энлигрию колоть. Живот уходит, как и лишние килограммы в целом. Чувства голода чрезмерного не испытываю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: