Гость
Статьи
Нет уверенности в …

Нет уверенности в своем весе

Доброго времени суток.
Я столкнулась с крайне противоречивой ситуацией.
Всегда была спортивной, подтянутой девушкой, следящей за фигурой. В последнее время набрала несколько килограмм, в следствии чего при росте 165 стала весить 63 килограмма.
Мой гинеколог рекомендует сбросить несколько килограмм, но кардиолог говорит, что все хорошо. Кому из врачей верить - недоумеваю.
Кроме того, осложняется ситуация тем, что я сама привыкла к весу 49-52, а мой муж же любит меня именно в том весе, который у меня сейчас.
Мой отец же каждый раз делает мне замечания по поводу того, что я разжирела.
Я некомфортно себя чувствую из-за такого отношения со стороны. С одной стороны, мне хочется нравиться мужу и мне комфортно в таком весе. Но... с другой, я привыкла следовать шаблону 90-60-90 и долгое время его поддерживала. Сейчас же у меня сильные отклонения от этого шаблона 100-80-100. #массатела

GIF
Сантра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

63 при 165 это кабаниха
Ваш патологоанатом прав

Гость
#2

странный у тя гиниколог и отец

Скорпиончик
#3

Если мужу нравится, то я бы и не парилась!

#4

Оставайтесь в том весе в котором комфортно лично вам.

Гость
#5

Сочные 63 кг и параметры 100-80-100 в тысячу раз круче всяких 90-60-90. Я это тебе честно говорю, это не шутка! Лучшая когда у девушки есть ляжки, животик, грудь, это очень сексуально и возбуждает сильно. А худые девушки, у которых ноги и руки как палки- антисекс. Не переживай из-за своей фигуры, наоборот, гордись, что стала сочной девушкой с формами. На гинеколога и отца своего забей, пофиг что они сказали. Верь кардиологу и своему мужу.

Pafnuty
#6

Старого деда ещё можно понять, но гинеколог не знающая элементарных норм массы тела это что-то

Гость
#7

У меня рост 162. Бывший муж просил поправиться до 60 кг, хотел грудь больше.
А второй муж любит вес 47 кг. Мама считает, при 56 я полная (после родов набирала), а при 47 слишком худая. Решила остаться, как нравится мне-47, главное, меня устраивает.

Гость
#8
Гость

Сочные 63 кг и параметры 100-80-100 в тысячу раз круче всяких 90-60-90. Я это тебе честно говорю, это не шутка! Лучшая когда у девушки есть ляжки, животик, грудь, это очень сексуально и возбуждает сильно. А худые девушки, у которых ноги и руки как палки- антисекс. Не переживай из-за своей фигуры, наоборот, гордись, что стала сочной девушкой с формами. На гинеколога и отца своего забей, пофиг что они сказали. Верь кардиологу и своему мужу.

"А худые девушки, у которых ноги и руки как палки- антисекс"- почему тогда к худым тоже подходят знакомиться мужчины?

Гость
#9
Гость

"А худые девушки, у которых ноги и руки как палки- антисекс"- почему тогда к худым тоже подходят знакомиться мужчины?

У каждого свои сексуальные предпочтения

Гость
#10
Гость

У каждого свои сексуальные предпочтения

Да, тоже так считаю. Кому-то худые нравятся, другим - с формами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема